• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes Benz R-Класс 2006

Vlborodin

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
W211
Про пробег... Насколько это реально? Без иронии, действительно интересуюсь приобретением автомобиля. Еще насколько я понял это американский автомобиль? Почему для действительно неплохого авто одна из самых низких цен? Вообщем чуть более подробно о машине.
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Конечно Германия.А почему Вы решили что он американец ведь нет ни одного признака указывающего на это? Пробег оригинальный я так думаю.Когда брал в Германии в сервисной книжке было 41000.Я проехал 25000.Компьютер показывает что все по честному.Скрутить конечно можно но не очень просто и совсем не дешево.Она стояла в Германии год.Я поменял сразу как пригнал задние стойки( все что менял только (оригинал).Поменял приборную доску так как в старой версии не было прошивки русского языка, поменял команд на нтг 2.5 с правильной адаптацией и навигацией последней версии.Полностью перешил салон все видно на фотках кстати я их выкладывал по ходу работ натуральное дерево и рояльный лак.Поменял на запаску и вкладыш под него ремкомплект который почти всегда стоит у бундас.Зимой поменял задние пневмобалоны чеки прилагаются .На днях поменял насос на коробке.Никаких разборок все только новое.Машины -хобби.Низкая цена могу поднять до желаемого уровня цены.Купил новый GL надо выплатить 30 % . Можно проверить на любой станции дилера.После отпуска выставлю ее на автофоруме (есть договоренность)-цена соответственно будет другая.Машина честная.Думайте господа.Не новая машина никогда не даст 100% гарантии и к этому надо быть готовым но к сожалению и новая не даст.Кстати АВТОФОРУМ есть и в Москве.
 
Последнее редактирование:

Валдай

Пользователь
Сообщения
133
Реакции
5
Авто
MERCEDES
Город
www.leviholidays.com
поставь авто в Мерседес салон. Продаж через неделю!
Тут токо поглазеть народ заходит, не более.
Свою так и продал:D причем за приличные деньги!
 

Vlborodin

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
W211
Когда Вы собираетесь в отпуск? Я сам из из Москвы -хочу подъехать посмотреть
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
27 я оформляю новую машину эту снимаю с учета и пока могу поставить в гараж.В отпуск 25 августа.Приезжайте в любое время покажу.Могу прислать вин и если надо еще фоток хотя и так все видно можете мне позвонить все расскажу подробнее о машине и что с ней делалось и что еще может вылезти в смысле болячки так как с возрастом болеют все только некоторые делают вид что не замечают.
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
поставь авто в Мерседес салон. Продаж через неделю!
Тут токо поглазеть народ заходит, не более.
Свою так и продал:D причем за приличные деньги!
Так и сделаю.У салонов тоже условия кабальные нов Атофоруме вроде бы приемлимые.
 

Валдай

Пользователь
Сообщения
133
Реакции
5
Авто
MERCEDES
Город
www.leviholidays.com

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
так понимаю любопытство закончилось а желание не появилось.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
г-н Адмирал-Гарик!
Любопытство не закончилось, желание появилось, и твердое...
Точно теперь знаю, что буду брать эRика.
но попозже...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.051
Сообщения
654.874
Пользователи
211.330
Новый пользователь
Belkawild

Мы ВКонтакте

Верх Низ