• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes Benz S 2001

fash

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Легендарный 220тый кузов - стильный, красивый, строгий и вызывающий.
Не замученный, ухоженный и достойный уйти в надежные руки без всякого стыда.
Автомобиль ездил по региону, в москве был проездом и московских зим не видел. Ну в общем начну по порядку.

1.Кузов:
- кузов без ржавчины, коррозии сколов и царапин, даже больные места (низы дверей и задние арки) в идеальном состоянии

2.Двигатель:
-тут особо говорить не о чем, я не так долго владею этим зверьком, но проблем с ним не возникало. Буквально тысячу или полторы было заменяно масло, жидкости и ремни. Пробег может покажется и большим, но лучше так честно, чем скрутить и продавать как у всех.

3. Подвеска:
-Тут небольшое отступление, до меня на машине ездила жена начальника гаи одного из регионов, автомобиль полностью обслужен. Ничего не гремит и не стучит. Пневма менялась по весне. К сажалению чеков и подтверждения этого не осталось, но диагностика на лицо, естественно я не против если и вы проверите его где вам угодно.

4. Салон не промят и не прокурен, чистенький и ухоженый.

В кратце хотелось бы сказать что автомобиль практически в идеальном состоянии, написал бы что в идеальном, но он же не новый - верно ? А 11 лет как ни как.

Продаю по причине азарта смены автомобилей, покатался и хочу что то попробовать еще. Живем один раз. По этому рассмотрю варианты обмена с вашей или моей небольшой доплатой. Просьба адекватно оценивать стоимость своего авто.


Место осмотра: ЮВАО м. Текстильщики или Кузьминки
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.043
Сообщения
654.837
Пользователи
211.294
Новый пользователь
Александр287

Мы ВКонтакте

Верх Низ