• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes Benz С-Класс 1997

XPOH

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
Авто
BMW (E38) 735L
W202
Тонировки нет и не было.
Цвет темно-фиолетовый перламутр (Дипломат)
МКПП - 5ти
Салон Велюр
Комплектация ESPRIT
Колеса R17
Растаможен, без пробега по РФ. Торг
 

XPOH

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
Авто
BMW (E38) 735L
машина зверь.полный привод весчь по полю даже патрол и гелик не догоняют...если тока в овраге не застрял...но и это ничо с пятой да в раскачку и вперед..тачку не убивал..весной тока на спор двадцать гектар вспахал..немного оторвал кусок кузова сзади но мужики от кировца приладили..там и мост покрепче будет да и ваще калеса побольше..теперь на полях я кароль ...осенью картоху на рынок возил....влезло тонны две не меньше и это вперемешку с мясом ...дефкам очень аппарат нравиться..поставил магнитофон катушечный и калоначки с клуба...подсоединил все на коленвал..теперь крутит будь здоров..тока звуком немного металл деформировало ..но теперь зато обтекаемость кузова лучше стала...в авариях машинка не участвовала гонки на выживание не в счет..потому как после этого ее переварили и покрасили...в драг рейсинге мне не фартило то колеса на двухстах отвалятся..то мотор выпадет....то крылья оторвет с крышей....в общем машина очень ухожена..ничего делать не надо..даа чуть не забыл...поменял пять леть назад тормозные колодки...правда только с одной стороны...с другой еще поездят....и ещ ванючку купил..карону -она яблоком пахнет..а то после драгрейсинга немного попахивало чем то....я грешу на бригаду голосующих строителей которую подвез..не ну а чо порожняком гонять...
так и в гонках участвую и бомблю....бензин ща доро
гой...шутка ли...на сто км семисят литров...и эт без масла и антифриза ..реальному пакупателю торг и аптечку в подарок...дедовская с сорокпятого ее берег...
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
Фото в студию! :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.202
Пользователи
208.626
Новый пользователь
karasev.b

Мы ВКонтакте

Верх Низ