• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes Benz V-Класс 2001

autolight

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Продаю Mercedes-Benz Vito 2.2cdi 75kW, 05.2001 года выпуска, МКПП, 9 мест, зеркальная тонировка по кругу, литые диски на 15, доп.фары дальнего света (соответствуют стандарту), магнитола Pioneer, комплект зимней и летней резины, зеленого цвета, не ржавый. Перед зимой менял масло (синтетика), все фильтра, свечи. Машина в хорошем техническом и визуальном состоянии.

ЗЫ, Цена 160 000 рублей, т.к. автомобиль на эстонских номерах, я его перегоню через границу и отдаю его вам с документами и декларацией, по вашему желанию, можно составить Договор-купли/продажи. А что вы с ним будете делать, мне не интересно, можете кататься на нём, вешать русские номера, хоть японские или сдать на свалку.
 

autolight

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
С 15 по 18 мая перебрал всю подвеску, никаких БУ деталей, все новое:
1) колодки
2) амортизаторы х2
3) шаровые х2
4) шрусы внешние х2
5) шрусы внутренние х2
6) апорные подушки + подшипники
7) левая и правая полуось
8) рулевая крестовина

Итого стоймость работ: 559 евро.
 

Helden

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Авто
Засекречена)
Город
Автомобилестроение.
ЗЫ, Цена 160 000 рублей, т.к. автомобиль на эстонских номерах, я его перегоню через границу и отдаю его вам с документами и декларацией, по вашему желанию, можно составить Договор-купли/продажи. А что вы с ним будете делать, мне не интересно, можете кататься на нём, вешать русские номера, хоть японские или сдать на свалку.
А депозит сколько на таможне вносится за него?
 

autolight

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Не имею ни малейшего понятия, мы не растамаживаем автомобили, мы вносим нового владельца в техпаспорт, человек катается на этой машине по России, а декларация висит на мне, т.е. к новому хозяину никаких претензий быть не может. + никто вас на эстонских номерах трогать не будет.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.624
Сообщения
651.604
Пользователи
208.920
Новый пользователь
Miha8$8

Мы ВКонтакте

Верх Низ