• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

mercedes-benz v220 cd1 2002

rw6hew

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
mercedes-benz v220 cd1
Всем привет!!! У меня на воздушные амортизаторы не идёт ток я напрямую сделал А хотелось бы без соплей Помогите со схемой или есть где то маленькая хитрость (((хорошо разбераюсь в электрике))))
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Всем привет!!! У меня на воздушные амортизаторы не идёт ток я напрямую сделал А хотелось бы без соплей Помогите со схемой или есть где то маленькая хитрость (((хорошо разбераюсь в электрике))))
А что есть "v220 cd1 2002"?
B зачем току идти на амортизаторы, если они воздушные?
 

rw6hew

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
mercedes-benz v220 cd1
Когда мерин гружёный словно по гребёнке едишь и тут спасают воздушные амортизаторы Там стоит компрессор который их накачивает ????вот и проблема))) куда лесть чтоб шкоду не сделать А ОНИ С НЕДАВНИХ ПОР МОЛЧАТ ТОБИШ ТОКУ НЕМАААА НА них
 

rw6hew

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
mercedes-benz v220 cd1
тобеш на компресоре
 

rw6hew

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
mercedes-benz v220 cd1
Брат ты просто посмеяться решил 220 я не имел виду ЗНАЧИТ тупо о проблеме посетовал я После пяти лет экспл.. проблем не было а тут вылезла бяка такая Товаром нет нет приходится нагружать Я то объегорил на прямки сделал Но эттт не вариант Хоть бы маленькая подсказка куда лесть
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
"Точный электронно-механический прибор для отвечания на любые вопросы, а именно — на научные и хозяйственные. Как она у меня работает? Не имея достаточных средств и будучи отфутболиваем различными бюрократами, она у меня пока не полностью автоматизирована. Вопросы задаются устным образом, и я их печатаю и ввожу таким образом к ей внутрь, довожу, так сказать, до ейного сведения. Отвечание ейное, опять через неполную автоматизацию, печатаю снова я. В некотором роде посредник, хе-хе! Так что, ежели угодно, прошу."
© А. и Б. Стругацкие.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.743
Сообщения
652.654
Пользователи
209.530
Новый пользователь
K1rill

Мы ВКонтакте

Верх Низ