• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes CE300-24 Coupe

ljonja7373

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Если машина простоит пару суток, то нагревается до t50 градусов без проблем, а затем глохнет.Заводится только после полного охлаждения, если ездеш каждий день, без проблем.В чем проблема ?
 
V

VIP-Online

Гость
Если машина простоит пару суток, то нагревается до t50 градусов без проблем, а затем глохнет.Заводится только после полного охлаждения, если ездеш каждий день, без проблем.В чем проблема ?
Да у меня такя же проблемка, мне каждый мастер своё говорит, одни что переливает, а другие что форсунки текут хотя форсунки у меня новые стоят...сам мучаюсь быват(((
 

Александр 132

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
У меня тоже се-300 купе лоринзер 90 года. Такая же проблема была.Заводится прогревается и глохнет.и все пока не остынет бесполезно и пробовать. Полазив по сайтам предположил,что пречина в реле перегрузки.Оно находится за аккумуляторной батарреей.Такая штуковина с прозрачной крышечкой ,а под ней предохранители,один или два в зависимости от модели. Так вот проверить целостность предохранителя.А вообще рекомендуют его разобрать и пропоять там все места пайки.Я так и зделал.На сайтах есть подробны фотоотчеты.Там не сложно час работы и о чудо.Теперь всё работает ,как часы!!!!!!!Удачи.
 

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.228
Пользователи
208.646
Новый пользователь
Himon

Мы ВКонтакте

Верх Низ