• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes E320 4matic дисплей приборного щитка проблемма

6222

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
:( Mercedes E320 4matic появилась проблемма с отображением яркости знаков на дисплее приборого щитка , находиться там где спидометр.
В центре на нем отображается пробег расход и тп, дисплей потускнел ( яркость хуже) но с одной правой стороны , недавно где-то около месяца назад
при включении поворотников яркость в правой части проваливалась.Сихронно с миганием поворотник -дисплея. При возврате поворотника яркость восстанавливалась. А теперь независмо от работы поворотников,яркость справа на 50% пиблизительно ниже.Где искать причину ? :(
 

vasek256

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
Была похожая ситуация, думал что кранты дисплею, окозалось все намного проще - перегорела одна лампочка подсветки дисплея (там их 2), более того там должны стоять по 2w, я поставил по 3w, стало намного ярче.
 

6222

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Блин на 100% вы оказались правы,С проблеммой разобрался случайно и тоже поставил 3 W теперь правая сторона немного ярче,Но проблемма еще была и в окислении контактов.Поэтому при включении поворотников яркость пригасала.Снял панель вроде все цело. Поставлю таже херня через какоето время.Поменял лампочки все стало на место.

Недавно заправился жидким говном под именем 95 , на улице +45 включаю кондиционер еду по городу. Останвливаюсь машина нихрена не заводиться.
стартер маслает о мотор мертвый. Много чего пердумал. Потом догадался стравить пар с рейки форсунок. Минуту наверное травил. Когда пошел бензин.прекратил. мотор завелся с пол оборота.Если кто будет применять будьте внимательны ,я отрезал банку из под колы и ответртокой акуратно стравил пар. А то можно и улететь. У меня есть друзья пилоты так у них кипение бензина летом частое явление .вот и пригодилось.
Спасибо все кто откликнулся.
 

6222

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
vasek256
Блин на 100% вы оказались правы,С проблеммой разобрался случайно и тоже поставил 3 W теперь правая сторона немного ярче,Но проблемма еще была и в окислении контактов.Поэтому при включении поворотников яркость пригасала.Снял панель вроде все цело. Поставлю таже херня через какоето время.Поменял лампочки все стало на место.

Недавно заправился жидким говном под именем 95 , на улице +45 включаю кондиционер еду по городу. Останвливаюсь машина нихрена не заводиться.
стартер маслает о мотор мертвый. Много чего пердумал. Потом догадался стравить пар с рейки форсунок. Минуту наверное травил. Когда пошел бензин.прекратил. мотор завелся с пол оборота.Если кто будет применять будьте внимательны ,я отрезал банку из под колы и ответртокой акуратно стравил пар. А то можно и улететь. У меня есть друзья пилоты так у них кипение бензина летом частое явление .вот и пригодилось.
Спасибо все кто откликнулся.6222
Новичок
Цитата

Сообщения: 3
Откуда: сибирь
Стаж: 22 дня
Репутация: 0 [ ? ]
Личное сообщение
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
2 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.328
Пользователи
208.731
Новый пользователь
SimonWeber

Мы ВКонтакте

Верх Низ