Mercedes представил новое поколение B-class

2012-mercedes-b-off.jpg

2012-mercedes-b-off-2.jpg

2012-mercedes-b-off-3.jpg

2012-mercedes-b-off-5.jpg


http://carsinrus.ru/news865-mercedes-predstavil-novoe-pokolenie-b-class.html
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Мои мысли, ибо ИМХО :)
Экстерьер хорош, окромя передних фар. Уж больно "Епонистые".
Салон - унификация с фольксвагеном или фордом?
 

Defender

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Город
сфера торговли
Я недавно видел этого красавца вживую! Вообще сначала не понял, что это Мерседес. Только потом до меня дошло, что это новая Б-шка
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
съездил на iaa ВО франкфурт, именно чтобы пощупать его.
Сразу скажу, от машины в полном восторге.
Качество отделочных материалов на высоте, эргономика как всегда выше всяких похвал.
Если сравнивать с предыдущим кузовом, то посадка с одной стороны на уровне ног стала выше, но в целом скорее как в обычном "хетчбеке". Обзорность хорошая, но в сравнении с предыдущим кузовом нет "прозрачности" в виду меньших стекол и более дутых сидений. Сидения кстати стали еще удобнее, хотя форма сидений на предыдущем б-классе была отменная. В версии с акпп ( которая кстати по конструкции будет как на SLS, но собственной разработки) селектор по дизайну и форме будет схож с многофункциональным традиционным переключателем, не такой красивый как был раньше но вполне удобно, я бы даже сказал удобнее чем старый красивый селектор который ставился на другие кузова в версиях с 7-ми ступенчатой коробкой (такой же селектор будет и у М-класса).
Сзади места стало еще больше чем раньше! Более того задние сидения теперь можно передвигать в продольном направлении, что позволит варьировать объем багажника.
Резюме:
В общем и целом новый Б-класс стал на голову выше предшественника и на несколько выше своих конкурентов, будут доступно большое количество опций и три стиля и эксклюзивный пакет для салона. Теперь жду живых машин для теста в движении. Ведь с новыми моторами и трансмиссиями новый б-класс обещает быть весьма проворным.

 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ