• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

mercedes w140 стали сами включаться фары

talantik

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
mercedes w140 стали сами включаться фары, после покупки такого небыло теперь сами при старте двиг. включается и ближний свет:( что и где стоит поискать?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
нештатный ксенон?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
mercedes w140 стали сами включаться фары, после покупки такого небыло теперь сами при старте двиг. включается и ближний свет:( что и где стоит поискать?
Так правила изменились,нынче положено ездить с ближним светом))))).
 

talantik

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
неа, ксенка отсутствует:( днём куда лучше с туманками или габаритами вобщем так не было))) значит надо устронять:icon_e_wink::icon_redface: буду благодарен за помощь
 

денис 82

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
12
Авто
с280 w204 2007г
у меня с 280 w204 . В меню "установки" там настраивается "время" "комбинация приборов" есть настройка "свет" можно выбрать постоянне включен ближний свет.У меня настройка изменялась после снятия акб
у вас на W140 я не знаю как может также
 

talantik

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
кстате, сегодня когда с работы ехал заметил что круиз тоже не работает, может это где то всё завязано:icon_idea:
 

talantik

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
спасибо за совет но у меня блок комфорта на крутилках ещё:(
 

Maff

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
28
Давай по подробнее - фары включаются после запуска двигателя? или при включении зажигания? Что значит - "блок комфорта на крутилках" - года твоего авто?
 

talantik

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
uribelov твой сарказм не уместен, карабасик 95ого года по поводу блока комфорта всмысле старого образца, не обращал внимание при включеном зажигании. Отосплюсь после смены посмотрю с зажиганием, при пуске точно включаются. факт в том что после покупки авто стояло 2 месяца без акб после установки и пару дней эксплуатации появился такой вот косяк:(
 

talantik

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
я всё же добрался до интернета)) включаются только при пуске двигателя))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.957
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ