• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мерс 1520 греется двигатель!!!

Ден320

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Непонятно греется двигатель,тоесть то греется то нет,не могу найти причину!!!,жидкость не уходит,не бурлит,и нет давления вообще никакого,термостаты поменял не помогло,может кто сталкивался с такой проблемой???!!!
 

Ramazan123456789

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Непонятно греется двигатель,тоесть то греется то нет,не могу найти причину!!!,жидкость не уходит,не бурлит,и нет давления вообще никакого,термостаты поменял не помогло,может кто сталкивался с такой проблемой???!!!
 

Ramazan123456789

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Непонятно греется двигатель,тоесть то греется то нет,не могу найти причину!!!,жидкость не уходит,не бурлит,и нет давления вообще никакого,термостаты поменял не помогло,может кто сталкивался с такой проблемой???!!!
Добрый вечер у меня мерседе 1120 тоже грелась особенно на натяжных подъёмах с грузом. Причина была в виско муфта. Я сам вылечил
 

Ден320

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Добрый вечер у меня мерседе 1120 тоже грелась особенно на натяжных подъёмах с грузом. Причина была в виско муфта. Я сам вылечил
Добрый вечер,а у меня может греться без нагрузки,или на месте на холостом ходу,потом немного остынет и может целый день не греться.
 

Ramazan123456789

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Добрый вечер,а у меня может греться без нагрузки,или на месте на холостом ходу,потом немного остынет и может целый день не греться.
Помпа крылчатка оторвалос то грелась то км 200 не грелас
 

Ден320

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Мне поменяли помпу и через месяц машина начала греться я вот тоже на это грешу!!!
 

Ден320

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Они сказали у меня феби там металическая,интересно она может прокручиваться
 

Михаил17

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
345
Авто
мерседес 1317L фургон ом366а wdb67623515574381 1990г. МВ 1834 1995г. Опель Антара 2,4
Город
грузоперевозки,
Они сказали у меня феби там металическая,интересно она может прокручиваться

Мне поменяли помпу и через месяц машина начала греться я вот тоже на это грешу!!!

Феби хорошая помпа выхаживает по 300000км,там металлическая крыльчатка,надо слить антифриз, снять ремни и поктрирутить за шкив и послушать как внутри есть шум или все крутится без проблем.Если внутри есть хороктерный шум то её можно располовинить и посмотреть,что скрыльаткой.
 

Ден320

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Оказалось что дело в подушке,правая сторона двигателя упала и перекосило кольцо вокруг вискомуфты,вискомуфта упиралась в кольцо и останавливалась!
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
Оказалось что дело в подушке,правая сторона двигателя упала и перекосило кольцо вокруг вискомуфты,вискомуфта упиралась в кольцо и останавливалась!
Жесть ! как в дороге не встал ещё
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.514
Сообщения
650.549
Пользователи
208.335
Новый пользователь
sniki

Мы ВКонтакте

Верх Низ