• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

мерседес w203 развал

Almas2018

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
вообщем недавно поменял рычаги правого колеса, верх и низ и рул. наконечник. поездил немного и сейчас заметил что колесо немного гдето 1 или 1.5см. развалено(верх.колеса внутрь, а низ в ширь) ну глазом присмотрется видно. Резину начало немного подьедать с внутренней стороны. Сьездил на геометрию они мне сделали схождение, а вот развал сказали что у меня якобы аморт погнут. Ну говорят кушать резину не будет а так развал нечего сделать не можем, только менять амортизатор стойку. Я не вижу что он согнут, как это там ведь рычаги крепкие как он он может так развалиться, только если саленблоки разбитые а у меня норм. Подскажите в чем дело как можно выровнить развал колеса.
И еще один вопрос: Заднее колесо правое так же развал (верх внутрь низ в щырь), ничего резину не кушает этом норм, но по сравнению с левым немного развалено это видно по верхней арки крыла. Левое нормально. Скажите как там выровнить? В геометрии сказали нужно менять рычаги два развальных они там плоские такие 2 штуки на колесе. Мои подозрения что предыдущий хозяин менял их. И как то читал в форумах что их меняют только точно на такой же, т.к. они не всегда бываю одинаковые когда покупаешь их (т.е. берешь снимаешь и идешь покупать премиряя). Подскажите может я не прав или что то вообще подругому надо делать. Кто знает дай те пожалуста ответ подскажите. Заранее спасибо.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.563
Сообщения
651.118
Пользователи
208.578
Новый пользователь
Olebander

Мы ВКонтакте

Верх Низ