• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Месяц без АВТО

Серафима

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Машина за 200 тыс евро - а езжу на метро

Спешу поделится, месяц!!!!!! уже месяц!!!!!! существую без своего дорогостоящего автомобиля, автомобиля столь высокого имени и звания, дилер которого ставит меня в столь не комфортные условия жизни!!!!!
Детали на складе в Москве нет, деталь заказали, ждем!!! Подменного автомобиля нет!!! Подменные автомобили преимущественно для гарантийных машин (у меня гарантия закончилась как 10 месяцев)
Месяц живу без автомобиля и никаких даже ИЗВИНЕНИЙ!!! Это при том что у меня автомобиль за 200 тыс евро!!!
Может кто-нибудь себе представить немца в Германии в такой ситуации !!!???!!!
Дилер экономит на складах!!!! Не заполняет склады деталями, для оперативных ремонтов (это со мной лично уже не первый раз)
Дилер экономит на подменных машинах их просто недостаточно
Не перестаю удивляться такому отношению к клиенту!!!!
Не перестаю делится этим со всеми своими друзьями приятелями и давать антирекламму ЗАО "Мерседес-Бенц РУС"
Ваш РАЗОЧАРОВАННЫЙ клиент!!!!
 
Последнее редактирование:

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Майбах поломался?
 

Вано_

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
15
Авто
230165
Город
Коротко не получится
Месяц живу без автомобиля и никаких даже ИЗВИНЕНИЙ!!! Это при том что у меня автомобиль за 200 тыс евро!!!

От извинений ездить на метро легче будет?
200 к евро это единственный аргумент?
Немцы в отличие от русских спокойно ездят на метро, не показывая всем своим видом состояние своего банковского счёта.
В Панавто в день бывает до ста машинозаездов чтобы всех обеспечить подменками никакого парка не хватит.
Если деталь заказывается в Германии, более того, заказывается под изготовление, не МБ Рус, не Панавто, который заказывает деталь сразу же после согласования повлиять на этот процесс не могут.
Кстати, если нет подменных автомобилей, есть прокатные:icon_e_wink:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.610
Новый пользователь
Гошак

Мы ВКонтакте

Верх Низ