• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Метка.

Knack

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток. У меня мерседес w210 там вроде бы установлена сигнализация Black bug. Суть проблемы в том что, когда включаешь зажигание, машина должна была издавать звук. Это значит что метка распознана. Но Случилось так, что когда я включаю зажигание, звуков нет... Стартер крутится, но машина не заводится, поменял в обеих секретках батарейки. Но все равно ничего не выходит. Скидывал клеммы с аккумулятора, тоже не помогло... Может у кого была такая проблема... помогите, уже с 7го Января машина стоит...
 

Дмитрий001

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
3
Авто
много машин
Город
тяжелая
обратиться к тем кто ставил как вариант
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Китай умер -снимать неоригинальные сопли
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Доброго времени суток. У меня мерседес w210 там вроде бы установлена сигнализация Black bug. Суть проблемы в том что, когда включаешь зажигание, машина должна была издавать звук. Это значит что метка распознана. Но Случилось так, что когда я включаю зажигание, звуков нет... Стартер крутится, но машина не заводится, поменял в обеих секретках батарейки. Но все равно ничего не выходит. Скидывал клеммы с аккумулятора, тоже не помогло... Может у кого была такая проблема... помогите, уже с 7го Января машина стоит...

БЛЭК БАГ-это не сигнализация а ИМОБИЛАЙЗЕР..Точнее метка присутствия.
 

Alexey T.

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Если Вы не знаете толком , что у Вас установлено - то я думаю обезвредить не получится. Если включается зажигание и загорается чек, то скорее всего заблокирована зепь бензонасоса. А найти надо четырехконтактное неродное реле. Вслучае с Блек Багом оно беспроводное, т.е. нет провода связывающего блок и реле.
 

strong

Пользователь
Сообщения
232
Реакции
11
Доброго времени суток. У меня мерседес w210 там вроде бы установлена сигнализация Black bug. .. помогите, уже с 7го Января машина стоит...
1a.Black bug-не Китай,Россия-надёжно у меня 10 лет,без пролем при
чтении и следовании мануалу!
1. Скачайте мануал по иммобилайзеру Black bug.
2. Если у вас метка с батарейкой,то она возможно отвязалась,надо опять вносить её через программирование в память считываемых.
3. вместе с батарейной меткой в Black bug должна идти в комплекте ещё и карточка типа Visa,она не отвязывается(т.к. безбатарейная) и, если она активна (в числе запомненных меток),с ней иммо всегда работает!только подносить для считывания её надо ближе к антенне-у меня была в средней стойке-чем батарейную метку(больше радиус действия)!
 
Последнее редактирование:

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Все сигналки Китай -бессмысленно спорить и когда и что выйдет из строя незнает никто ,даже производитель
 

olegusn

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Доброго времени суток. У меня мерседес w210 там вроде бы установлена сигнализация Black bug. Суть проблемы в том что, когда включаешь зажигание, машина должна была издавать звук. Это значит что метка распознана. Но Случилось так, что когда я включаю зажигание, звуков нет... Стартер крутится, но машина не заводится, поменял в обеих секретках батарейки. Но все равно ничего не выходит. Скидывал клеммы с аккумулятора, тоже не помогло... Может у кого была такая проблема... помогите, уже с 7го Января машина стоит...

Была такая проблема, только сегодня решили демонтажем Black bug
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.912
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ