• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ML320 w163 иммобилайзер

BETEP

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
ML320 w163 1998г.в Brabus
Возникла проблема с иммобилайзером.
Сел аккумулятор, я начал заводить, заряда хватило на пару оборотов двигателя, после зарядки акк. авто вообще перестал заводится, чуть подхватывает и сразу глохнет. Скатал мерина на диагностику, там выявили проблему с иммобилайзером, к сожалению код ошибки мне не сообщили. Искал по инету решение данного вопроса, так ремонт у официалов в Екатеринбурге стоит от 30т.р. Что нашел, почитал, попробовал. Короче попробовал сделать синхронизацию ключа, так у меня вообще пульт перестал работать, вернее авто реагировать на пульт ключа. К сожалению ключ мне достался только один.
В Мерседес центре Штерн Екатеринбург, сказали, что второй прийдется по любьому заказывать, а там далее возможно прийдется менять блок ААМ, короче ключ-15000р + ААМ 30000р, да ну нах...
Короче решил я по разборкам комплект поискать ААМ+ЕАМ+корпус ключа, нашел в одном месте, но надо образец блоков привезти.
Короче прочитал в книге по ремонту этого мерина, что есть еще один блок "Блок авторизации водителя", и по логике его тоже надо в этот же комплект, НО в указанном по книге месте, я не смог его найти.
Так же и модуль ЕАМ выглядит не так как по книге.
Вот ща поеду на разборку смотреть их детали.
Если есть кто то из спецов на данном форуме, то может подскажете, какие конкретно блоки следует брать, что бы не переплачивать.

P.S. Авто в Нижнем Новгороде покупал(может кто то переделывал или перепрошивал такое).
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ