• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ML350 cdi - вопрос по airbag

Dimon2002

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Куплен на прошлой неделе. В основном для жены. Не могу найти как отключить airbag переднего пассажира для перевозки маленького ребенка. Возможно ли это, вообще?
Заранее, спасибо.
 

nonman

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
9
Авто
190E 2.3-16
190E 2.5-16
GLK 3.2 CDI
Город
logistik
Куплен на прошлой неделе. В основном для жены. Не могу найти как отключить airbag переднего пассажира для перевозки маленького ребенка. Возможно ли это, вообще?
Заранее, спасибо.

открываете пассажирскую переднюю дверь...смотрите на торпедо....там наклейка....
если наклейка такого вида то неотключаемая вручную...
volvoairbagsticker.jpg

а если вот такое видите, то отключаемая....
safety-equip_volvo_pacos_airbag-cutoff_P2003_2303_50%25-and-crop.jpg
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Куплен на прошлой неделе. В основном для жены. Не могу найти как отключить airbag переднего пассажира для перевозки маленького ребенка. Возможно ли это, вообще?
Заранее, спасибо.

отключается автоматически при опознавании оригинального детского кресла, в инструкции по эксплуатации это написано
 

nonman

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
9
Авто
190E 2.3-16
190E 2.5-16
GLK 3.2 CDI
Город
logistik
отключается автоматически при опознавании оригинального детского кресла, в инструкции по эксплуатации это написано


вот сволочи то....оригинальное то стоит больных денег...
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
ну я думаю , что мерседес сам эти кресла не выпускает, значит может быть и неоригинал, который будет опознаваться...мониторьте рынок
 

мл 164

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
9
ну я думаю , что мерседес сам эти кресла не выпускает, значит может быть и неоригинал, который будет опознаваться...мониторьте рынок
Если вы не знаете суть вапроса, то не давайте советов.
Детские кресла с системой отключения подушки - только оригинал!!!
Делает мерседесу эти кресла Рёммер , но с системой отключения только для мерседеса, для всех остальных эти кресла предлагаются без неё.
На америкосе у меня эта система стояла , и отключалась креслом, а сейчас на диллерской авто этой системы нет, и отключения тоже нет. Поэтому установка любого детского сидения на пер. сидение запрещена! Это напрягает.
Проверяйте по вину установлена ли система отключения.
 

Dimon2002

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
открываете пассажирскую переднюю дверь...смотрите на торпедо....там наклейка....
если наклейка такого вида то неотключаемая вручную...

Главный вопрос - оригинальное сиденье отключит подушку? Или все таки детей перевозить на переднем сиденье запрещено?
 

Dimon2002

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Поэтому установка любого детского сидения на пер. сидение запрещена! Это напрягает.
Проверяйте по вину установлена ли система отключения.

Забил. Будем ждать пока дите подрастет до сидячего состояния.)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.726
Пользователи
208.394
Новый пользователь
мишамиша

Мы ВКонтакте

Верх Низ