• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Модерация и правила

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
Захожу в раздел W210 и вижу топик с многообещающим названием НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ ПО W210 2001 г., рест.в.
Есть предложение назвать так ВСЕ топики данного раздела.

Или вот название, полностью раскрывающее содержание темы: ААА ПОМОГИТЕ РЕБЯТ СРОЧНО!!!

В свяхи с чем возник вопрос к модераторам:''Должно-ли название топика раскрывать содержание темы?"
 
В настоящий момент новые правила готовятся.
А старые находятся здесь: Правила Форума.
Просто люди думают, что если они напишут: [FONT=&quot]"!!!!памажите СРОЧНА!!!!!"[/FONT], то им сразу же ответят самые большие специалисты по мерседесам, а возможно и сам дедушка Бенц[FONT=&quot]. :D
[/FONT]
 
А как насчет предложения назвать все топики раздела одинаково?
ps -Сара, у тебя восемь сыновей, и всех зовут Абрам, как ты из различаешь?
- по отчествам.
 
Видимо вместо форумов по моделям (W201, W20...W221) нужно сделать названия тем по эмпирической оценке важности вопроса:
НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ
ЧТО ЭТО БЫЛО?
ПОМОГИТЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ
ПРОБЛЕМА
СПАСАЙТЕ, ПРОБЛЕМЫ
Причем обязать пользователей дублировать сообщения во всех форумах.
 
AntonSPb, я один чтоли свои и других модераторов замечания вижу? Если бы Вы на самом деле прочитали указанную Вами тему, то обратили бы внимание на 2!!! обращения к топикстартёру по этому вопросу:
https://mbclub.ru/forum/showpost.php?p=144167&postcount=5
https://mbclub.ru/forum/showpost.php?p=144410&postcount=21?
Просто читать лень?

Для справки:пока окончательно не приняты Правила Форума - на первый раз делаем пользователям замечания. При игнорировании этих замечаний - темы удаляются, авторам выносится предупреждение. При рецидиве - бан.
Будьте уверены - это делается. Так что Ваше ехидство представляется здесь мягко говоря не совсем уместным. Или очередной тролль на ресурсе завёлся?

И ещё: в левом нижнем углу каждого сообщения имеется кнопка «Пожаловаться на это сообщение», которая позволяет зарегистрированным пользователям обратить внимание модераторов и администраторов на данное сообщение, тем самым облегчив их работу. Так вот за всё время работы ресурса на новом движке эта кнопка не была нажата ни разу!!! Вам видимо легче вот это написать:
как насчет предложения назвать все топики раздела одинаково?
Идиотское кстати предложение.
 

И ещё: в левом нижнем углу каждого сообщения имеется кнопка «Пожаловаться на это сообщение», которая позволяет зарегистрированным пользователям обратить внимание модераторов и администраторов на данное сообщение, тем самым облегчив их работу. Так вот за всё время работы ресурса на новом движке эта кнопка не была нажата ни разу!!! Вам видимо легче вот это написать:
Идиотское кстати предложение.

https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=86177


нажал, и кстати нажимаю регулярно, только реакции нет
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.160
Сообщения
663.714
Пользователи
218.435
Новый пользователь
AndrewPrist

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу