• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Моё спасение рядового Райана))))

Эдуард_Архипов

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
Как многие из вас уже знают, при помощи "tir" спас я мерседес W124. Настал черёд и людей) Приехал я вчера к жене на работу подстричься. День был солнечный и приятный :) . В ожидании своей очереди решил я выпить банку холодного пива на улице ;) . Щурясь на солнышке я вдруг заметил три приближающихся тела :shock: . Стоял я около площадке ,скажем так,для выбивания ковров. Из труб,сваренных наподобие футбольных ворот, одно из "тел" вытащило два стаканчика и полбутылки водки :lol: Встав в кружок, они вожделенно смотрели на приятеля,открывающего трясущимися руками бутылку. И тут случилась трагедия :!: бутылка выскользнула из ослабевших рук алкаша и,конечно же,как вы уже догадались,разбилась :shock: Я сам не алкоголик вроде,но ,наблюдая всю эту картину в десяти метрах от себя,даже мне стало как-то нехорошо :( .Троица даже не бранилась :) Они молча смотрели на осколки :cry: Как говорится "немая сцена" :cool: Мне вчера отдали долг небольшой ( 8тыс.руб), о котором я абсолютно забыл уже,и,поэтому мысль в моей голове родилась мгновенно: "Эй,пацики! Сколько бутылка стоит? 58 рублей? Держи.Сходи купи . Не умирать же вам!"... Потом подъехал брат жены. Мы ещё торчали с ним неподалёку под шумные возгласы повеселевшей троицы:" Когда наша фотка будет в Интернете? О!Форум мерседеса? Передавайте всем привет!Классные тачки!"... Вообщем, люди были спасены ,и мир окрасился веселыми красками! Всех с прошедшей Красной Горкой :cool:
i-44.jpg
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
М-да.. Как мало кому-то для счастья надо.. Тут корячишься в поисках, разбиваешь не пузырь а голову. Или сердце. И не намёка. А тут.. Три минуты, три копейки - и всё, вот оно.
Мож пить начать?
 

ratibor

Пользователь
Сообщения
384
Реакции
15
Молодец, помог людям! У нас тут около "Пятёрочки" один попрошайка бродит, к машинам подходит и каждый раз одно и тоже говорит:
- Слушай, я тоже водила, помоги, бензин кончился и бак обсох, дай 50 руб. до дома доехать.
Самое смешное, что ко мне уже ВОСЕМЬ раз подходил за месяц. Память наверное плохая. Я его открыто на х.. посылаю. Уходит!!!
А если о фильме "Спасение рядового Райана", то всегда получаю огромное удовольствие от момента когда немцы в упор на берегу
расстреливают американцев!
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.553
Реакции
1.052
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
.....всегда получаю огромное удовольствие от момента когда немцы в упор на берегу
расстреливают американцев!
Именно данный эпизод фильма, конечно, самый впечатляющий, шокирующий и реалистичный.... но получать огромное удовольствие от этого действа, по моему, не совсем нормально (очень старался подобрать выражение)
Может, действительно в горы - отдохнуть. И именно туда, куда Вы сами же и писАли... Судя по Вашим предпочтениям, получите массу удовольствий!
 

ratibor

Пользователь
Сообщения
384
Реакции
15
Вот такой я человек!!!Помню наш фильм, по-моему "Приключения Квентина Дорварда стрелка королевской гвардии", там король говорит
хорошую фразу :" Ничто так хорошо не пахнет, как труп твоего врага!" Очень я америкосов не люблю, что тут поделать???
А отдыхать у меня не получается, да и негде. Приедишь в лес, а там груды мусора, я завожусь не на шутку! В парках тоже самое, заграницу
я не уважаю, да и смотреть там нечего! Помните слова М.Монтеня из книги "Опыты" - "Кто видел лето, осень, зиму и весну, тот ничего нового
не увидит!"
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.266
Пользователи
208.671
Новый пользователь
android77

Мы ВКонтакте

Верх Низ