• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мошеннические организации в Берлине Autoleader GmbH и Exego

andr23rus

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Я создал эту тему для тех, кто столкнулся с такими фирмами как exego.de, auto-story.com, autoleader.de (Александр Владимирович Нисенгольц, Нисенгольц Владислава Игоревна, Валерия Венц, Лимперт Александр Леонидович, Лейрих Николай Владимирович - менеджер по продажам в exego.de, Александра Поповская - она же Александра Кальнина и она же теперь менеджер по прадажам в exego.de и по совместительству профессиональный фотограф в Берлине http://art-of-foto.com), UAB "Foxtrot", UAB "Temp". Сайт autoleader.de сейчас не работает, т.к. фирма банкротится. Я хочу собрать контактные данные всех пострадавших в России от этих мошенников. Сейчас против Александра Нисенгольц, Александры Поповской (Кальниной) и директора литовской фирмы UAB “Avtostoris”, уроженца Ростовской области, Дмитрия Кальнина (через его фирму они пропускали деньги от клиентов, по крайней мере мои деньги) возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.4 (мошенничество совершенное группой лиц в особо крупном размере). Все пострадавшие пишите мне в личку, ваша информация может помочь. Тему администраторов прошу не удалять, т.к. exego.de сейчас активно работает и могут появиться новые пострадавшие.
 

andr23rus

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Уже отреагировали, даже по-детски пугать пытаются. Ну могу пожелать только удачи.
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.004
Пользователи
208.528
Новый пользователь
FonZavidos

Мы ВКонтакте

Верх Низ