• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

[Москва] Продаю отличный w212 E200 модельный ряд 2012 года AMG-пакет 78 тыс.км

Riman

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Продаю свой w212 в отличном состоянии. Может быть, кто-то из ценителей заинтересуется.

Машина заказывалась в Автофоруме в декабре 2011 года, забрали из салона в феврале 2012, начала ездить в апреле 2012. Я второй владелец, пробег сейчас 78,5 тыс.

Первый владелец мой близкий друг, забирали из салона вместе. Машину видел по несколько раз за неделю. Я забрал её себе в начале 2016 с пробегом 63 тыс.

Обслуживалась у дилеров, затем в Ротексе.

Ссылка на объявление на авто.ру, там многое расписано.

Что не имеет смысла писать там, но напишу здесь. Машина максимально аккуратная. К ней всегда крайне бережно относились - по ямам не ездила (эксплуатация только Москва, плюс две поездки в Сочи), всегда прогревалась перед поездкой, на работе всегда стояла на подземном паркинге. Щёткой зимой ни разу не чистили. Салон сзади вообще как новый, спереди в очень хорошем состоянии. Несмотря на то, что химчистку никогда не делали.

По технике на следующее ТО запланирована только замена дисков (может, и не на следующее) и замена подушек заднего подрамника (весной проступили небольшие трещины).

Масло в коробке полностью менялось на 67 тысячах, звёзды и цепь где-то на 58 тысячах.

По салону только стандартные косяки - треснувший кожзам на водительской боковине и перетёршийся провод к лампочке бардачка.

Кроме описанного - вообще ничего в планах нет.

Машина, конечно, не в коллекционном состоянии, но такую ещё надо поискать. Долго не хотел продавать, но, как написал в объявлении, необходимости в машине нет.

Ценник тоже в объявлении, каждый четверг снижаю на 10 тысяч.

89060912476.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.666
Пользователи
208.377
Новый пользователь
Vladimir070

Мы ВКонтакте

Верх Низ