• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Продам [Москва] Продаю SLK200 (R171) 2004г, 135т.км

DIMM2

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Собственно, см.заголовок.
Жалко - нравится ездить на работу/с работы на этой "эгоистке". :cool: Причина продажи - появление собаки и дачи (2-местная уже крайне неудобна). Ну и возраст, конечно (пора что-то поновее взять).
Пока пишу предварительно. Фотки и более подробное описание - чуть попозже. VIN WDB1714421F013081
В двух словах: серебристая, безпроблемная, но "заколхоженная", для любителей "всего оригинального" не подойдет. :)
По поводу "колхоза" - в свое время брал в т.ч. самому "покопаться", как в жигулях в молодости :) : три камеры, два андроида, кастомный салон с 3d-печатью элементов, "алишными примочками" и т.п., кастомные ДХО и доп.стопари тоже с 3d-печатью (могут быть проблемы с "честным" листом диагностики при новом законе...) и т.п.
Пробег явно "родной": за 6 лет, что я ей владею, набежало 45т., так что 90т. за 11 предыдущих - очень похоже. Зимой (у меня) никогда не ездила - стояла в гараже (зимней резины тоже нет).
В ДТП не была (до меня, похоже, тоже), краска, насколько знаю, вся родная. Крыша открывается-закрывается без проблем.
Обслуживалась, в основном, в Стар Треке. Из последних работ - ГРМ, передние стойки, подвеска.
Из проблем (то, что собирался постепенно устранять):
- небольшая вмятина на переднем крыле (наверху арки - задел стойку в гараже) - никак не доходят руки поправить, есть микрокоцки краски и по прочему кузову,
- нужна, видимо, замена вакуумных трубок впускного коллектора (в долгой пробке может дать ошибку про смесь "Too Lean"),
- иногда выскакивает "ошибка ESP" (без значка check-engine - только надпись на дисплее, потом пропадает) - надо разбираться в СТО, что там,
- лобовуха родная достаточно уже "затёрта" дворниками (тоже никак не доходят руки поменять), причем - без датчика дождя (только датчик света).
Цена: на авито и пр. собираюсь выставлять за 700-740 (после устранения части проблем). Но первый пост пока - сюда. "Как есть" готов отдать, допустим, за 650-670.
Трейд-ин, карпрайс, понятно, даст меньше... P.S. Ищу, к слову, C200-250 2014-2015 года, желательно - купе.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ