• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Москва. Продам колеса R17 c зимней резиной

Настюша

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Авто
W164
Оригинальные диски A2214010702 8Jx17 H2 ET43 R17
Резина Bridgestone Ice Cruiser 7000 225/50R17
25000р
Телефон 8916 ноль 67 78 ноль 8
 

Вложения

  • _9sEeqq90GE.jpg
    _9sEeqq90GE.jpg
    155 КБ · Просмотры: 506
  • 7aCbB47hb14.jpg
    7aCbB47hb14.jpg
    171,6 КБ · Просмотры: 429
  • 6847d17bUAY.jpg
    6847d17bUAY.jpg
    112,6 КБ · Просмотры: 425
  • Duh49ABAFW0.jpg
    Duh49ABAFW0.jpg
    146,7 КБ · Просмотры: 440
Последнее редактирование:

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Сказал А, говори Б)))). Зачем эти недомолвки))))
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
818
Реакции
80
Сказал А, говори Б)))). Зачем эти недомолвки))))

дело в том что ничего не произошло , денег я не перевёл , и меня не кинули , но колёса я хотел купить , однако их не продали , а теперь снова , всё теже колёса пытаются продать , чудеса блин

прям не колёса а буровое оборудование попавшее под санкции , вот штанги которые вам нужны но мы их вам не продадим :icon_idea:

вообщем я предупредил
 

bogus02

Пользователь
Сообщения
174
Реакции
1
Ни чего не произошло...., но может. И не перевёл..... и не купил...и не кинули . Но предупредил ))))))
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Дело ясное, что дело темное))))
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
Вопрос к автору, на каком авто стояли, есть ли трещины неровности следы ремонта на дисках или на резине, можете ли отправить в регион транспортной и хотелось бы увидеть фото каждого колеса отдельно плюс дата изготовления покрышек.
П.С. может расскажите что за история произошла со "звездочетом" почему сделка не состоялась?
 
Последнее редактирование:

bogus02

Пользователь
Сообщения
174
Реакции
1
Если на 221 то нужны шины 235 55 17, шины размером скорее на 211 подойдут.
 

Настюша

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Авто
W164
дело в том что ничего не произошло , денег я не перевёл , и меня не кинули , но колёса я хотел купить , однако их не продали , а теперь снова , всё теже колёса пытаются продать , чудеса блин

прям не колёса а буровое оборудование попавшее под санкции , вот штанги которые вам нужны но мы их вам не продадим :icon_idea:

вообщем я предупредил

Господи, опять ВЫ? ну сколько можно. Колеса не те же, те же только диски. И не надо тут нагонять панику и давать свои необоснованные рекомендации. Никто вас не кидал и не обманывал. Я тут каждый год продаю колеса или диски или резину он своих машин после смены машины или покупки других дисков-резины. И ни разу еще проблем не было. А тут вы, со своими подозрениями детскими. Пройдите мимо и все
 

Настюша

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Авто
W164
Вопрос к автору, на каком авто стояли, есть ли трещины неровности следы ремонта на дисках или на резине, можете ли отправить в регион транспортной и хотелось бы увидеть фото каждого колеса отдельно плюс дата изготовления покрышек.
П.С. может расскажите что за история произошла со "звездочетом" почему сделка не состоялась?

Диски стояли на W221. Резина от 211. 3 диска в хорошем состоянии, один кривоват, лучше отремонтировать. Резина в отличном состоянии. Год выпуска не знаю, но могу посмотреть. Транспортной в принципе можно, но хотелось бы все-таки продать в Москве. Диски были с летней резиной другого размера, но резину продали отдельно, и когда одевали зиму, обнаружили что один диск кривой.

А со звездочетом, реально смешно. То он не мог дозвониться, то еще что-то. В итоге сделал свои выводы что его тут хотят кинуть непонятно на что, денег у него никто не просил перевести. Сам себе придумал проблему, теперь ее всем рассказывает
 
Последнее редактирование:

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
818
Реакции
80
подумайте прежде чем покупать , фото теже , несмотря а всякие отговорки , берите только при личной встрече , денег не переводите уж точно.
 

Настюша

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Авто
W164
подумайте прежде чем покупать , фото теже , несмотря а всякие отговорки , берите только при личной встрече , денег не переводите уж точно.

Фото те же? Я ничего что весной там была летняя резина? У вас паранойя? Пройдите мимо если вам тут какой-то заговор мерещится
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Настюша, я Вам одну вещь скажу, только ты не обижайся! Ты сама такой САЛАТ купила бы? диски под одну машину, резина под другую! Может проще отдельно продавать?
Теме АП)))))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.925
Новый пользователь
Дмитрий Рейт

Мы ВКонтакте

Верх Низ