• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

На 210 дорест. есть борт. компьютер?

Kukhton

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
1.хотелось бы узнать,Есть ли на 210 бортовой компьютер,на котором показывается расход?найти не могу.дело в том,что на машинах этих годов уже есть такие вещи,поэтому и думаю,что,возможно,на мерсе должно быть тоже.
2.на приборке показывает,что пора делать тех.обслуживание,сказали,что это какой-то комбинацией на ней же снимается,кто-нибудь знает эту комбинацию?
 
Последнее редактирование:

MadBull

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
10
Тоже интересует! но походу нет:icon_cry:
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
скорее всего нету.
на рейстайле есть.

а че там необходимо?

мне как то без него лучше. а то как у дяди был бмв х5 4.8 спорт. так вот, со светафора первый раз в пол нажал, ему как показало 65 литров, он приезжает в салон и говорит выключите мне ее нафиг, мне чуть плохо не стало
 

Silverfox

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Борт комп должен быть, если показывает про тех обслуживание
 

black999999

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
8
Авто
w210 e240 1997 акпп 170л.с.
а в него можно как-то зайти,чтоб расход посмотреть?)
и кто-нибудь знает комбинацию для снятия этой штуки?

поищи на форуме есть тема про сброс интервала после замены масла!там есть инструкция.
а про расход тоже интересно!!
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
1.хотелось бы узнать,Есть ли на 210 бортовой компьютер,на котором показывается расход?найти не могу.дело в том,что на машинах этих годов уже есть такие вещи,поэтому и думаю,что,возможно,на мерсе должно быть тоже.
2.на приборке показывает,что пора делать тех.обслуживание,сказали,что это какой-то комбинацией на ней же снимается,кто-нибудь знает эту комбинацию?
у меня дорестайл так в нем есть борт. компьютер но такие вещи как расход ты там не увидиш....максимум что можно увидеть это пробег и часы и состояние и уровень жидкостей и исправности светоприборов....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ