• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

На что расчитывать?

Леонид Иванович

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Первый раз на вашем форуме я. Но давно мечтаю купить себе Мерс, примерно 50-60гг. Шикарные авто тогда делали.
Видел объявление по Мерседес 220S. Неплохой, но хочется что-то интереснее.
Подскажите реально ли у нас купить такую машину не очень дорого, но и не совсем убитую? Во что мне в итоге выльется все, покупка и реставрация? И где лучше искать?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Первый раз на вашем форуме я. Но давно мечтаю купить себе Мерс, примерно 50-60гг. Шикарные авто тогда делали.
Видел объявление по Мерседес 220S. Неплохой, но хочется что-то интереснее.
Подскажите реально ли у нас купить такую машину не очень дорого, но и не совсем убитую? Во что мне в итоге выльется все, покупка и реставрация? И где лучше искать?
Кузов какой?
 

Леонид Иванович

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
тогда все проще, чем кажется

Да, я знаю, что периодически такие авто продают. И все же, хотел знать мнение "бывалых" в этом вопросе. На что расчитывать?

И еще, если есть информация по интересным вариантам поделитесь!
 
Последнее редактирование:

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
По поиску у Вас те же возможности, что и у меня, интернетом называется. Только Вы еще владеете местом своего проживания и знанием своих финансовых возможностей, а я нет. Уверен, что руководство Клуба осведомлено в этом вопросе шире, чем рядовые его участники. Заполните свой профиль с указанием города и опубликуйте бюджет, тогда появится вероятность предложений. Удачи и не забудьте похвастаться, если найдете то, что ищете.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Да, я знаю, что периодически такие авто продают. И все же, хотел знать мнение "бывалых" в этом вопросе. На что расчитывать?

И еще, если есть информация по интересным вариантам поделитесь!
Ищите Mercedes-Benz Typ 500 K Spezialroadster, 1936 - не прогадаете. Нормальный экземпляр только что продали за $12M
attachment.php
 

Вложения

  • 549860_484857984908915_1879393287_n.jpg
    549860_484857984908915_1879393287_n.jpg
    127,4 КБ · Просмотры: 439

Леонид Иванович

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Красавец! Что и говорить. Но я не хочу именно совсем ретро. Просто мерсы 50-60-хх запали в душу и хочется чтобы такой не только в гараже стоял.
 

tclassica

сервис Mercedes-Benz (Москва)
Супермодератор
Сообщения
1.801
Реакции
19
Город
Сервис мерседес
Добрый день! Классические автомобили, в том числе и Mercedes, имеют очень широкий круг модификаций и моделей. Можно подобрать машину на любой вкус и карман. Если Вы еще не определились с выбором автомобиля, то можете нам позвонить и мы Вам поможем сделать правильный выбор и, при необходимости, помочь с приобретением или доставкой автомобиля.
Звоните: 8(495)760-06-49.
Владимир.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.010
Пользователи
208.531
Новый пользователь
Bbb320

Мы ВКонтакте

Верх Низ