• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

накипело

misha1

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
:twisted:Взял 211 5 лет назад. честно говорю было до этого 4 немца всех марок и пусть со мной кто нибудь спорит это его дело но мерин действительно лучше всех. если бы не наши косорукие мастера и наш обалденный бензин с дорогами проблем бы по моему не было. пол года ходил спрашивал что стучит в голове все говорили компенсаторы чтоб у них комп на х... вылез - стуканул двиг задиры в 6 цил. отдал поменять один только сальник в коробке аккп штока переключения передач неправильно собрали начала после этого немного дергаться. да и вообще кто может ремонтировать эти машины памятник. не денег жалко машину!!!
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
Вот по этому я сам обслуживаю свои автомобили, понимаю что не у всех есть такая возможность.
 

misha1

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
наверно это самое лучшее у официалов в заднем дворе в москве таджики
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
:twisted:Взял 211 5 лет назад. честно говорю было до этого 4 немца всех марок и пусть со мной кто нибудь спорит это его дело но мерин действительно лучше всех. если бы не наши косорукие мастера и наш обалденный бензин с дорогами проблем бы по моему не было. пол года ходил спрашивал что стучит в голове все говорили компенсаторы чтоб у них комп на х... вылез - стуканул двиг задиры в 6 цил. отдал поменять один только сальник в коробке аккп штока переключения передач неправильно собрали начала после этого немного дергаться. да и вообще кто может ремонтировать эти машины памятник. не денег жалко машину!!!
Вы, увы, в ваших страданиях и негодованиях не одиноки. Поверьте, официалы тоже косячят будь здоров, в Европе, где обученные и имеющие самое лучшее оборудование, по последнему слову техники, в том числе!
Мне после замены гидротрансформатора, тупо забыли зашплинтовать тягу коробки, на 4-м месяце катания, она естественно слетела, повезло что слетела при выезде из гаража и машина осталась на нейтральной ...иначе до сих пор бы на ней катался, при чем задом :)))
...естественно претензии не приняли потому что она слетела только через 4-е месяца!!! ...аргументация железобетонная! :)))
хорошие мастера отыскиваются только по отзывам у них уже обсуживающихся и проверяются естественно после личного обращения к ним!
 

misha1

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
самое интересное что каждый мастер считает что он самый лучший. пример хотя бы с развалом. может кому то и поможет в будущем. сзади тоже должно регулироваться но как правило они не могут даже если бы хотели. два часа в интернете и оказалось что у нас есть проставки с различными увеличенными размерами специально для этого. но у них есть только комп а он всего не знает!
 

misha1

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
есть вопрос к IVS1 если вы сами обслуживаете. как связаться?
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
есть вопрос к IVS1 если вы сами обслуживаете. как связаться?

Пишите в личку, но имейте ввиду то что я в Челябинске живу, на форуме много людей, которые могут грамотно подсказать как произвести те или иные работы, подсказать по зап частям, ну и многие имеют свои сервисы по мб или работают в таковых в разных городах России.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ