• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Накладка хромированная переднего бампера

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как поменять накладку хромированную на губе переднего бампера правую. E200 w212 рейсталинг amg бампер.


https://google.ru/search?q=накладка+хромированная+переднего+бампера+w212&newwindow=1&client=safari&hl=ru-ru&prmd=ivsn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjIy5S8ipHUAhUJXSwKHaLtBqcQ_AUICSgB&biw=375&bih=559#imgrc=mkcjZMGMzKG1DM:
Снять передний бампер, частично разобрать, чтобы отжать защелки и вытащить накладку. Можно и так дернуть конечно, но если крепеж поломается - это замена бампера
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как поменять накладку хромированную на губе переднего бампера правую. E200 w212 рейсталинг amg бампер.


https://google.ru/search?q=накладка+хромированная+переднего+бампера+w212&newwindow=1&client=safari&hl=ru-ru&prmd=ivsn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjIy5S8ipHUAhUJXSwKHaLtBqcQ_AUICSgB&biw=375&bih=559#imgrc=mkcjZMGMzKG1DM:
Здравствуйте. Я думал что они не меняются отдельно. Подскажите где взяли эти хром накладки? Ссылку на магазин скиньте пожалуйста
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Здравствуйте. Я думал что они не меняются отдельно. Подскажите где взяли эти хром накладки? Ссылку на магазин скиньте пожалуйста
Почему ж не меняются то, давай vin свой напишу номер накладки
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Почему ж не меняются то, давай vin свой напишу номер накладки
Да мне сейчас не нужно менять, я просто на будущее, потому сто свес на бамперах очень маленький, в любом случае их придется менять.
 

psv-2

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
1
Авто
W212 e200 2013 рейсталинг
Добрый вечер, заказал на экзисте, если надо могу номер детали скинуть.
 

MALEKA

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Привет! Скинь мне по накладке(сабле) номер запчасти на экзисте, гарантия закончилось и Диллер отказывается менять ее и хром в целом. Благодарю!
Мерс Е200 , 14 год
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.005
Новый пользователь
ORIION

Мы ВКонтакте

Верх Низ