• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Накладки под ручки

Steburan

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
15
Привет-привет.Зимой обнаружил на задней двери под ручкой очень не приятный скол, красить дверь это конечно накладно, пошарил по интернету нашёл накладки под ручки в России стоят 2000-2500руб. Заказал по eBay из Штатов за 700 руб с доставкой, так 400р стоят, подождал месяц и пришли. Конечно колхоз но на время сойдёт а может и постоянно.
Вот сам скол.
ccf228c0005f.jpg

9d5e6ee8fd9e.jpg

Снимаем ручку вроде не всё так сложно отвертка Т20 не меньше 120мм. (возможность потери болтов аккуратней)
6447eaf5b7be.jpg

Вот такая беда.
4065e723bf42.jpg

Клеем накладку, они самоклеющиеся, на плёнке 3м
c63e88f08941.jpg

Готовый вид.
0d382018c80d.jpg

Передние двери всё тоже самое.Оттягивает уплотнитель видим отверстие откручиваем ключе вину, вынимаем, далее чтобы снять саму ручки двигаем её к притвору.
c2c382338f0f.jpg

108a91e61d82.jpg

93b486f19569.jpg

714b8c97c859.jpg

Вроде как-то так.
 
Последнее редактирование:

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
Терпимо они выглядят. Плюс имеют пользу от когтей пальцев которые обдирают лак :D Тоже на Эбей как то смотрел.
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
расскажу из лчного опыта и вы меня вспомните через годик полтора уверяю вас. эти накладки хорошо что прикрывают ваш скол ничего против не говорю, но под них всё равно будет попадать вода и ваш скол загнеёт!!! во вторых как и говорил из личного опыта эти накладки из пластика и на них просто нанеёсен хром, так вот мой друг купил накладки подобные только он их клеил не во внутрь ручки а снаружи клеил на хундай так вот через год хром начал облазить а через два стало противно за ручку брать очень некрасивая картина на ручках выресовывалась не считаю нужым на машину бизнес класса клеить подобные безделушки. Поясню от чего хром начал облазить от дождя, реагентов, снега, перепадов температуры и тому подобных климатических условий. ну а из личного опыта я как то выкладывал фото своей машинки у меня приклеина на багажнике надпись AMG куплена тоже за копейки из такого же материала как и ваши накладки и приклеина на двухсторонний скотч, так вот я езжу 2-3 раза в неделю машину храню в гараже хоть и не теплом но гараже машину мою часто и спустя год эта надпись у меня начала облазить если потерпите как нибудь сфоткую покажу.

PS если есть контраргументы моим словам готов выслушать))))))
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
расскажу из лчного опыта и вы меня вспомните через годик полтора уверяю вас. эти накладки хорошо что прикрывают ваш скол ничего против не говорю, но под них всё равно будет попадать вода и ваш скол загнеёт!!! во вторых как и говорил из личного опыта эти накладки из пластика и на них просто нанеёсен хром, так вот мой друг купил накладки подобные только он их клеил не во внутрь ручки а снаружи клеил на хундай так вот через год хром начал облазить а через два стало противно за ручку брать очень некрасивая картина на ручках выресовывалась не считаю нужым на машину бизнес класса клеить подобные безделушки. Поясню от чего хром начал облазить от дождя, реагентов, снега, перепадов температуры и тому подобных климатических условий. ну а из личного опыта я как то выкладывал фото своей машинки у меня приклеина на багажнике надпись AMG куплена тоже за копейки из такого же материала как и ваши накладки и приклеина на двухсторонний скотч, так вот я езжу 2-3 раза в неделю машину храню в гараже хоть и не теплом но гараже машину мою часто и спустя год эта надпись у меня начала облазить если потерпите как нибудь сфоткую покажу.

PS если есть контраргументы моим словам готов выслушать))))))

Я думаю что с такой бедой много кто столкнулся. И врятли это новость. Но эти накладки и букавки есть за разные цены и из разных материалов -дальше как в лотереи. Я покупал букавки которые через год были как новые. Так со всеми табличками. Разная продукция по разному держится. Есть из пластика,алюминия,металла и нержавейки.Кстати такие накладки на 210 знакомый покупал из нержавейки и не плохо выглядели.Я где то видел в продаже именно из нержавейки,стоили дороже. Все эти товары как лотерея.
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Есть контраргументы.Я поставил такие накладки 4 года назад не разбирая ручек,как новые до сих пор.Только краишки некоторые стали отходить,но так и должно быть.Время и погода влияют на двустароннюю ленту.Правда я сразу покупал из нержавейки.Стоили на ибэе гдето 30 евро.Фотку приложу.
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
Бавают накладки пластиковые хромированные, бывают из нержавейки, а бывают металлические хромированные. Дело то не в этом. На этом автомобиле выглядят ну уж очень по цыгански.
Ничего не имею против автора, нашел выход какой смог, но я бы лучше покрасил выемку под ручкой. И ржаветь бы дальше не стало и переход на сгибе был бы не заметен.
 

Steburan

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
15
Красить буду все равно + полировка. По кузову много сколов и царапин.
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
Бавают накладки пластиковые хромированные, бывают из нержавейки, а бывают металлические хромированные. Дело то не в этом. На этом автомобиле выглядят ну уж очень по цыгански.
Ничего не имею против автора, нашел выход какой смог, но я бы лучше покрасил выемку под ручкой. И ржаветь бы дальше не стало и переход на сгибе был бы не заметен.

поддерживаю:good:
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Бавают накладки пластиковые хромированные, бывают из нержавейки, а бывают металлические хромированные. Дело то не в этом. На этом автомобиле выглядят ну уж очень по цыгански.
Ничего не имею против автора, нашел выход какой смог, но я бы лучше покрасил выемку под ручкой. И ржаветь бы дальше не стало и переход на сгибе был бы не заметен.

Если машина светлая то согласен это лишнее.У меня тёмная и сейчас посмотрел даже нержавейка зацарапана.Так что это симпатичная ,а главное практичная вещь для тёмных машин.Может каму и в радость ездить с грунтовкой наружу или красить двери каждый год.А вот это настоящая цыганщина.Хотя на вкус и цвет товарищей нет. $(KGrHqF,!lUE9mg+50u(BPosb1mTMQ~~60_35.JPG

$T2eC16hHJF0E9nmFTM,nBRN0q+G4+w~~60_35.JPG

68e7_35.JPG

399d_35.JPG
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
Если машина светлая то согласен это лишнее.У меня тёмная и сейчас посмотрел даже нержавейка зацарапана.Так что это симпатичная ,а главное практичная вещь для тёмных машин.Может каму и в радость ездить с грунтовкой наружу или красить двери каждый год.А вот это настоящая цыганщина.Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Посмотреть вложение 72702

Посмотреть вложение 72703

Посмотреть вложение 72704

Посмотреть вложение 72705

Видел накладки на передние фары и хромированные зеркала на довольно дорогом тюнинге. Всё было в меру и смотрелось хорошо. Вот на задних фарах мне ненравится и накладки на крылья это ваще жесть :D Всё должно быть в меру и под определённый цвет.
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
Тема накладок на машине всё же не всегда ужасна. Примеры.
IMG-1530b.jpg


IMG-1539.jpg


Shot18.jpg


Shot20.jpg


Shot17.jpg
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
Конечно подходящие диски большую роль играют :)
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Красивые авто спору нет.
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
Красивые авто спору нет.
а мне не понравилось
понтами отдает...........
а 211 - он не такой
он строгий, и красивее от этого
а такие блестящие накладки больше какой нить R- ке подходят
 

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
5 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.631
Сообщения
651.675
Пользователи
208.967
Новый пользователь
444TRT

Мы ВКонтакте

Верх Низ