• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Направляющие переднего суппорта W211 e240

igoynia

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
11
Авто
Mercedes-Benz W211 E240
Avantgarde
Город
Менеджер по продаже запчастей для иномарок
Доброго всем времени суток!
Появилась проблема, при диагностике был выявлен люфт в направляющих переднего суппорта.
Теперь вопрос: в оригинале отдельно от скобы нет, скоба стоит не малых денег, пока покупать не хочу, думаю отделаться легким испугом:)
Что нашел на данный момент: фирма QUICK BRAKE номер 1355x, с него дает на другую фирму ERT номер 410026 .
Кто сталкивался подскажите, как решали проблему?
P.S Ответы типа купи новую скобу суппорта или продай если не можешь обслужить авто как положено, не рассматриваются!
Заранее всем благодарен за ответы:)
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
...можно поставить Б/У с разборки...
 

igoynia

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
11
Авто
Mercedes-Benz W211 E240
Avantgarde
Город
Менеджер по продаже запчастей для иномарок

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Тоже как вариант, но б/у это кот в мешке, да и не известно сколько отходит
...похоже, что Вы не совсем, понимаете о чём речь...направляющая суппорта - это металический стержень с резьбой внутри, он должен быть, просто ровный а не гнутый...
 

igoynia

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
11
Авто
Mercedes-Benz W211 E240
Avantgarde
Город
Менеджер по продаже запчастей для иномарок
...похоже, что Вы не совсем, понимаете о чём речь...направляющая суппорта - это металический стержень с резьбой внутри, он должен быть, просто ровный а не гнутый...

Я понимаю что это ровный стержень, а не гнутый. Я говорю о том что нет гарантии что б/у скоба не будет такая же как и моя.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Я понимаю что это ровный стержень, а не гнутый. Я говорю о том что нет гарантии что б/у скоба не будет такая же как и моя.
...дык, скобу свою оставьте...Вы не писали про скобу...
 

igoynia

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
11
Авто
Mercedes-Benz W211 E240
Avantgarde
Город
Менеджер по продаже запчастей для иномарок

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Ты где смотрел деталь ? В Exist ? Надо смотреть в нормальной программе EPC, где можно отключить фильтр и посмотреть номер этой направляющей
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
В чем суть проблемы то вообще ? Я просто слабо представляю как направляющая могла износиться, она в резине ходит. Приходит в голову только то, что в сервисе слизали звездочку когда откручивали ( долбанутая тема на 211 ) и теперь нужна направляющая
 
Последнее редактирование:

Alexey761

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Недавно тоже столкнулся с этой проблемой. Направляющая в резиновой втулке - это тормозная система ATE, а направляющие металлические в скобе суппорта - система BOSCH (достаточно редко встречается).
Направляющие отдельно не идут! Скоба в сборе. Есть один вариант(дефицитный))) Фирма NK делает р/комплекты
2030070204.jpg
 

sash290td

Пользователь
Сообщения
498
Реакции
100
Авто
W210 E290TD '97 - продан
W211 E230 '07 - куплен
Город
домосед
Друзья, подскажите пожалуйста кто в курсе. В суппорте БОШ направляйки разные (один с резиновым кольцом, другой - без него). Вопрос: палец с резиновым кольцом должен должен стоять внизу?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.610
Новый пользователь
Гошак

Мы ВКонтакте

Верх Низ