• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Народ ну подскажите если кто знает!!!машина резко перестала ехать вперёд,едет на R

Saaks777

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
cтранный набор Штромберг и автомат на 2.3 литре
Город
Работаю в тех.центре. Специализация ТО(замена расх
Такя ситуация,поменял масло в АКПП на W124(WDB1240201A14163).Мастер посоветовал поменять сальник привода спидометра и штуцер на патрубке олаждения(поставил более длинный, была сорвана резьба) А ТАК ЖЕ ПРОМЫТЬ все каналы и пакеты,мол там "говна" много. После этого проездил три недели и как то на светофоре машина просто перестала ехать вперёд,зато НАЗАД едет прекрасно.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???????:icon_redface:
 

Nexd

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
22
Частое явление, что после промывки старая коробка умирает. Едет в одном направлении- показание к переборке.Один ответ на 2 события.
 

Saaks777

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
cтранный набор Штромберг и автомат на 2.3 литре
Город
Работаю в тех.центре. Специализация ТО(замена расх
Кто нибудь знает во сколько может встать переборка автомата
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Что ты гадаешь на кофейной гуще! Ты был в профильном СТО,что тебе сказали?
И что ты подразумеваешь под словом перебор?
 

Saaks777

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
cтранный набор Штромберг и автомат на 2.3 литре
Город
Работаю в тех.центре. Специализация ТО(замена расх
Место где я был врядли можно назвать профильным СТО,т.к. что произошло они не знают,и ремонтами акпп не занимаются.Обратился непосредственно к коробочникам и они своим перечнем работ удивили,По его словам гидро-трансформатор делать полюбому,но делают их нормально только в МСК,тут ещё и почту подключать придется:icon_idea:.Знакомому кпитал в 75 рупий встал, а контрактная из Deutchi 34рубля с доставкой и гарантией 1 месяц, Вот и что лучше???
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Место где я был врядли можно назвать профильным СТО,т.к. что произошло они не знают,и ремонтами акпп не занимаются.Обратился непосредственно к коробочникам и они своим перечнем работ удивили,По его словам гидро-трансформатор делать полюбому,но делают их нормально только в МСК,тут ещё и почту подключать придется:icon_idea:.Знакомому кпитал в 75 рупий встал, а контрактная из Deutchi 34рубля с доставкой и гарантией 1 месяц, Вот и что лучше???

Возьми с Германии, за месяц гарантии по любому будет все понятно
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Я тебе писал,как у меня было один в один на 202 кузове. Так вот мне в 2009 году этот ремонт встал в 200$ с работой,маслом,фильтром и запчастью. Причем запчасть по цене оказалась самой дешевой из всего списка!))) Я бы еще поискал мастеров,возможно потеряешь неделю,но вдруг сэкономишь денежку. Попутно будешь пробивать контрактный коробас.
 

Nexd

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
22
Перебирай свою у правильных мастеров, где кто и как перебирал контрактную - неизвестно. Предъявлять потом, если что, будет тяжело, всегда можно пришить "неправильную эксплуатацию"
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ