• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Народ Поиогите Разобраться

****Виталик****

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Вот у меня коман насколько я понил 2,5 машин 1999 года 5,0 литра
есть ТВ -что надо чтоб смотреть двд если можео попадробней или ссылки дайте почитать как это сделать!!!!
Заранее спсибо
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Ну собственно сам ДВД проигрыватель размером 2DIN и питанием 12В и соответственно подключение. ТВ тюнер имеет 2 AV входа и туда подключайте что хотите. Вообще желательно точно знать какой у вас ТВ тюнер, модель. У меня ДВД стоит в багажнике рядом с ченжером, там-же берется питание и рядом в крыле ТВ тюнер, то есть длина кабелей минимальна. Единственная сложность аккуратно по салону протянуть кабель для IR датчика (инфрокрасный приемник) и сам датчик установить например в плафоне освещения над торпедо, его там не видно а пульт ловит практически со всех точек салона. Узнаете какой у вас тюнер может и распиновка найдется.
 

****Виталик****

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
А зачем мне проигрователь 2 дин -если я хочу смотреть двд через команд .Подключив его через тв модуль.
Вот интерестно можно ли так вообще или как лучше и дешевле.
 

Denis Pitsunda

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
0
Авто
w220/S430, 2002г
один мой знакомый так и смотрит фильмы... Тюнер в бардачок и вывели на команд и все нормально:) Всё это дело обошлось ему тыщ 13 где-то...
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
А зачем мне проигрователь 2 дин -если я хочу смотреть двд через команд .Подключив его через тв модуль. Вот интерестно можно ли так вообще или как лучше и дешевле.
Ну а диски куда вставлять в Команд??? Диски воспроизводит проигрыватель, а изображение вы смотрите по Команду. 2 Дин удобно монтировать в богажнике, бордачке или под задним сиденьем. Если делать все самому обойдется не дорого, только стоимость ДВД.
У меня стоит такой в багажнике:
 

Вложения

  • Prology_DVD-200_Mk_III_manual.pdf
    1,3 МБ · Просмотры: 138

****Виталик****

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
ДВД в 220

Ну а диски куда вставлять в Команд??? Диски воспроизводит проигрыватель, а изображение вы смотрите по Команду. 2 Дин удобно монтировать в богажнике, бордачке или под задним сиденьем. Если делать все самому обойдется не дорого, только стоимость ДВД.
У меня стоит такой в багажнике:

А не раскажите попадробней что куда подключать и что покупать -заранее спсибо
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer

Вложения

  • Распиновка ТВ-тюнера МВ.JPG
    Распиновка ТВ-тюнера МВ.JPG
    66,4 КБ · Просмотры: 363

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.271
Пользователи
208.676
Новый пользователь
mihey2004

Мы ВКонтакте

Верх Низ