• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Народ посоветуйте по рестайлингу 221

Automig

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
у меня не осталось распечатки , никого я не пиарю и не тролю ... просто сказал что за такую сумму мне сделали рестайлинг , но один москвич сказал что якобы можно дешевле вот и решил узнать кто что еще скажет .

Ржунимагу:D:D:D:D:D:D:D
 

ter_2006

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Авто
W221
Просто по ходу дела все было тайвань вот и весь секрет
 

AvguR

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
0
Авто
ML55, RRS
Город
тюнинх
350000- за эти деньги: передний бампер, задний бампер, задний диффузор, комплект порогов, комплект решеток в передний бампер (оригинал), комплект дневных ходовых огней (оригинал) в передний бампер, комплект передней оптики (оригинал), комплект задней оптики (оригинал), решетка радиатора AMG 65 (оригинал), комплект зеркал заднего вида (оригинал), комплект насадок на глушитель AMG (оригинал), блок SAM (оригинал).
В итоге S65
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
350000- за эти деньги: передний бампер, задний бампер, задний диффузор, комплект порогов, комплект решеток в передний бампер (оригинал), комплект дневных ходовых огней (оригинал) в передний бампер, комплект передней оптики (оригинал), комплект задней оптики (оригинал), решетка радиатора AMG 65 (оригинал), комплект зеркал заднего вида (оригинал), комплект насадок на глушитель AMG (оригинал), блок SAM (оригинал).
В итоге S65
Ну да, осталось самая малость - еще один нолик к этой цифре приписать на мотор и все остальное, и то скорее всего не хватит
 

AvguR

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
0
Авто
ML55, RRS
Город
тюнинх
Ну да, осталось самая малость - еще один нолик к этой цифре приписать на мотор и все остальное, и то скорее всего не хватит
Я имел ввиду внешний стайлинг, не обязательно менять мотор, КП и т.д.
 

kremly

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Ристайлинг W221

Всем привет. MB W 221 2006 г. Поставил переедание ристайлинговые фары с новыми блоками и заменил сам, переделал проводку. SAM закодировали под эти фары. Все работает кроме,не активируется диоды в бампере загораются только с ближним и в пол накала. В щитке приборов нету функции включения ходовых огней. Работал ли кто с таким вопросам. Что не правильно делаю. Как активировать эту функцию. Подскажите пожалуйста.
 

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007
Всем привет. MB W 221 2006 г. Поставил переедание ристайлинговые фары с новыми блоками и заменил сам, переделал проводку. SAM закодировали под эти фары. Все работает кроме,не активируется диоды в бампере загораются только с ближним и в пол накала. В щитке приборов нету функции включения ходовых огней. Работал ли кто с таким вопросам. Что не правильно делаю. Как активировать эту функцию. Подскажите пожалуйста.

Где брал передний sam под фары рестайлинг?....ищу передний sam А2215458432.....у кого есть? Новый просят 27000, у кого есть бу?
 

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007
Друзья очень прошу вашей помощи. Собираюсь приобрести 221 мерседес.
На деньги не богат , потому могу позволить себе машину года 2006.
По этому поводу назрело множество вопросов. Первый это внешний вид.

Хотелось бы иметь машину вот с такой "попой"
1283364170_117144976_4--AMG-Style-mercedes-S-Class-W221--1283364170.jpg

Вот примерно такие фары , нашел на ebay.
ebay
Наверяка это китай , за такие деньги. Но на первое время готов потерпеть. Подскажите они станут ровно ? и будут ли вообще работать ) может кто уже опробовал.
Второй вопрос это бампер , благо есть ebay и есть возможность вести все что угодно.
eбay bamper
Я чего то ещё не учел ? какие то крепления , передники для лапочек ?

По передку , хочется иметь бампер того же года что и "зад" , что для этого нужна ? решетка ?
Если ли вариант оставить родные фары или какой то нибудь аналог родных? (больно дорого)

Сам владею chrysler 300C, у нас все очень просто :) 2 машины , 1 рестайлинг , пяток моторов:) Мерседес же , для меня Дремучий лес.

Чисто по задним фонарям. Я поставил не оригинал DEPO (тайвань), задний sam не менял, мастера поставили в нужном месте перемычку и все диоды горят, на вид фонари как фонари не чем не отличаются свиду от оригинала, работают уже 2 года исправно. По остальному ресталингу гиморая много, особенно передние фары, и затратно хоть и бу.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Чисто по задним фонарям. Я поставил не оригинал DEPO (тайвань), задний sam не менял, мастера поставили в нужном месте перемычку и все диоды горят, на вид фонари как фонари не чем не отличаются свиду от оригинала, работают уже 2 года исправно. По остальному ресталингу гиморая много, особенно передние фары, и затратно хоть и бу.

Да никакого гемора там нет
Правильно делать надо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.152
Пользователи
208.597
Новый пользователь
gross2012

Мы ВКонтакте

Верх Низ