• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Насос ГУР: ремонтировать или купить новый?

frenk_nn

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Город
Павлово
Доброго времени суток. Проблема с насосом гур. Подскажите, есть ли смысл ремонтировать или проще купить новый (естественно не оригинал). Если же новый, то подскажите какой купить лучше...
Всем добра, заранее Благодарю...)
WDB2110611A011503
 
Последнее редактирование модератором:

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
ремонтировать не получится ,если у мастера нет новой обоймы и самого ротора с лепестками ,по другому ничего там не сделаеш , если есть рем комплект то тогда можно сделать ,и опять же мастер гарантию даст или нет ,если нет покупай новый ,
 

frenk_nn

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Город
Павлово
ремонтировать не получится ,если у мастера нет новой обоймы и самого ротора с лепестками ,по другому ничего там не сделаеш , если есть рем комплект то тогда можно сделать ,и опять же мастер гарантию даст или нет ,если нет покупай новый ,
1678369156867.png
есть вот "рабочая пара" стоит 2000 руб..
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
а насос целиком цена ? в принцепе можно и поменять , но у моего знакомого не пошла гудела ,,
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
заказал себе тож ремкомплект ,мне на 210 й универсал попробую поставить , насосоы есть но цена за 20ку ,да и на дафе на подкачивающий топливный насос такая же фигня идет ,куда нибудь пристрою , А в твоем случае думаю лучще новый взять ,не известно в каком состоянии стенки насоса ,если сильно подраны тож не фонтан получится , на 164й поставил неизвестного производителя по цене тож рублей 5 стоил ,но вот уже второй или третий год работает
 

frenk_nn

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Город
Павлово
заказал себе тож ремкомплект ,мне на 210 й универсал попробую поставить , насосоы есть но цена за 20ку ,да и на дафе на подкачивающий топливный насос такая же фигня идет ,куда нибудь пристрою , А в твоем случае думаю лучще новый взять ,не известно в каком состоянии стенки насоса ,если сильно подраны тож не фонтан получится , на 164й поставил неизвестного производителя по цене тож рублей 5 стоил ,но вот уже второй или третий год работает
Хорошо, благодарю)
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
3 тыс.

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.845
Пользователи
208.001
Новый пользователь
Golfinger

Мы ВКонтакте

Верх Низ