• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Настройка часов и магнитолы, Помогите!

toxic86

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Всем привет! У меня CLK w209 2003 г.в., двигатель 2.6. Авто из Германии. Никак не могу разобраться как настроить часы слева на приборной панеле. Часы аналоговые. Кто-то сказал, что делается это через магнитолу. У меня стоит магнитола BE4718, серийник 31075303, это модель с навигацией и маленьким монохромным оранжевым экранчиком. Пока искал как настроить часы через магнитолу, каким-то образом перезагрузил магнитолу и теперь она не издаёт никаких звуков. Помню, что методом тыка нажал одновременно кнопки navi и SC (не помню как точно называется), меня перекинуло в меню магнитолы, где я что-то ткнул, она перезапустилась и звук пропал. При этом сама магнитола включается, реагирует на все нажатия кнопок, но звука из динамиков нет. Друзья, простите меня, что руки кривые, но очень нужна помощь ваша. Мануала на русском нет по машине, разобраться не могу. В итоге остался со сбитым временем на часах и без музыки. ПРОШУ ПОМОЩИ!!! P.S.: Админы, не злитесь, если продублировал тему, на форуме ничего не нашёл...
 

Andkis

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
у меня та же проблема. если получилось разобраться скинь мне в личку. заранее спасибо
 

Олин

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
2
У меня CLK w209 2003 г.в., двигатель 2.6. Авто из Германии. Никак не могу разобраться как настроить часы слева на приборной панеле. Часы аналоговые. К
Добрый день.
Часы имеют электронный привод, т.е. необходимо зайти в бортовом компьютере машины в подменю Time, в нем клавишами на руле выставить часы и минуты, затем нажать Ок и стрелочки на часах займут должное положение.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.603
Пользователи
208.918
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ