• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

настройка открывания дверей

gerald3333

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Добрый день! Подскажите как на GL320 2009 Америкос настроить открывание дверей. У меня без ключевой доступ! Как найти меню на приборке (если вообще есть!)
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Добрый день! Подскажите как на GL320 2009 Америкос настроить открывание дверей. У меня без ключевой доступ! Как найти меню на приборке (если вообще есть!)

А по подробнее можно?
Что именно настроить?
И что вы имеете ввиду под - безключевой доступ?
Если систему Кейлес гоу то опишите что конкретно не работает!
Почему все надо вытягивать из вас? Если задаете вопрос так сформулируйте его чтоб было понятно что с машиной!
 

gerald3333

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Ссори! Хотел узнать как настроить открывание дверей! Должна быть функция открывания либо одной водительской двери или всех сразу! В меню управления на руле есть же настройка света , складывания зеркал и т.д. И если можно еще вопрос? У меня есть функция памяти сидений (их я настроил!) , а как сделать чтоб при выходе из авто руль и сиденье отьезжало для удобного выхода! (если ли такие настройки и как их настроить!)
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Ссори! Хотел узнать как настроить открывание дверей! Должна быть функция открывания либо одной водительской двери или всех сразу!

Для настройки этой функции:
Направьте ключ на инфро красный приемник в ручке двери! Одновременно нажмите кнопки "открыть" и "закрыть" на ключе и удерживайте их пока не моргнет светодиод в ключе! После этого при первом нажати на "открыть" у вас будет открываться водительская дверь! Вотрое нажатие будет открывать все двери!
Вернуть в нормальное состояние можно повторив эту процедуру еще раз!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ