• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

навигация в W216

anton e

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
8
Доброго все время суток!!!Ребята кто знает подскажите, вчера купил себе W216 (CL 500,2007 г.в.) , не могу разобраться куда загружать диск навигации,бывший владелец тоже не знает так как не пользовался ее.Если кто знает подскажите куда втыкать и как загружать.
Зарание Всем большое спасибо!!!
 

denrdv

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Диск вставляется в слот DVD-ченджера, но диск должен быть фирменный, и нужно знать ПИН-код, если а Вас копия - то тогда Вам надо ехать к "сторонним умельцам".
 

юрий 51

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КТО ЗНАЕТ КАК ВКЛ НАВИГАЦИЮ НА COMAND РАССКАЖИТЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО VIN WDB2201701A101682 W220 S-430. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer

юрий 51

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
а по россии я сам из мурманска. а если нет дисков то значит она вообще не вкл. хотя бы пин код подскажите, и на тел тоже пин код нужен ?
 

denrdv

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
а по россии я сам из мурманска. а если нет дисков то значит она вообще не вкл. хотя бы пин код подскажите, и на тел тоже пин код нужен ?
Пин - код на навигацию выдается по Вину авто, а на телефон пин код Вы вводите сами любой не менее 4 цифр, и его же вводите на телефоне. Я пишу про comand на кузова W216 и W221, про другие не знаю ....
а так про телематику очень много полезного здесь
http://mbinfo.ru/audio/telematica.htm
Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

alesh804

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
10
Авто
Лексус RX
Доброго все время суток!!!Ребята кто знает подскажите, вчера купил себе W216 (CL 500,2007 г.в.) , не могу разобраться куда загружать диск навигации,бывший владелец тоже не знает так как не пользовался ее.Если кто знает подскажите куда втыкать и как загружать.
Зарание Всем большое спасибо!!!
Пришлите вин, посмотрим, может у вас навигации вообще нет.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.601
Сообщения
651.416
Пользователи
208.788
Новый пользователь
Aj(Fel)

Мы ВКонтакте

Верх Низ