• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не горит задняя ПТФ. Как лечить?

Karaya

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Дорого времени суток Уважаемые Мерсоводы!
Не горит задняя противотуманка. Хотел поменять, а там целиковая плата со светодиодами. Может у кого была похожая проблема? Подскажите с какого бОка к ней подходить?
W211 2007г.
 

sergey55

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
11
Авто
mercedes-benz e-320 w211
WDBUF65JX3A065231
Город
рмонт лакокрасочного покрытия автомобилей
Дорого времени суток Уважаемые Мерсоводы!
Не горит задняя противотуманка. Хотел поменять, а там целиковая плата со светодиодами. Может у кого была похожая проблема? Подскажите с какого бОка к ней подходить?
W211 2007г.
Здравствуйте!!! У меня стоп не горит один. Где то в темах есть набери в поисковике. А короче говоря приобретай плату целиком. Такие лампочки не продаются. Даже в каталоге только плата целиком. Как вариант приобрети б/у плату, можно не со всеми работающими лампочками - и перепаять. Сам пока думаю как лучше сделать!!!
 

sonic_Perm

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Дорого времени суток Уважаемые Мерсоводы!
Не горит задняя противотуманка. Хотел поменять, а там целиковая плата со светодиодами. Может у кого была похожая проблема? Подскажите с какого бОка к ней подходить?
W211 2007г.

Не горит с обеих сторон или с одной?
 

Karaya

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Не горит одна сторона. А вообще я думаю,что не может вся группа светодиодов,отвечающих за ПТФ, так вот взять и целиком сразу сдохнуть. Наверняка что-то есть ещё.
 

sonic_Perm

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Все в порядке тогда, так и должно быть. Если руль с противоположной стороны(праворукий а/м, в англии например), то горит другая сторона. Настраивается в кодировках STARом.
Ошибок же нет на щитке, так?
 

Karaya

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Что-то я не понял. Можно поподробнее
 

Влад и мир

Пользователь
Сообщения
549
Реакции
94
а нечего понимать - одна туманка должна гореть сзади...)))
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.620
Новый пользователь
cencuc

Мы ВКонтакте

Верх Низ