• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не могу найти показания моментального расхода топлива???

Ponyru

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Средний расход показывает аж в 2х режимах, а моментального расхода нет??? В инструкции вычитал, что в меню где показан оставшейся примерный запас хода (значок заправки) и должен указываться моментальный расход топлива. А у меня его просто нет???? Почему? Кто в курсе, поделитесь знаниями по этой теме плз....
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Ну как же нет.
Если переключать центральный дисплей попорядку, то кажется после цифрового спидометра, показывается шкала мгновенного разхода топлива, а под ней остаток пробега в км.
 

Ponyru

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Дак вот там шкалы и нет.....???? А остаток есть. Бред какой то.
 

Ponyru

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
К сожалению проблему не решил..., в инструкции постом выше написано, что вместе с запасом хода показывается и моментальный расход топлива..., но запас хода есть, а расхода нет....((( Может эта функция вкл., откл. в каком то сервисном меню?
 

Dima-Bond

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Авто
W204 C200CDI

WDD2040071A080666
у меня этого показателя тоже нет, так же нет в меню "спидометр" показателя по рекомендуемой передаче....

может проблема в версии прошивки...
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
На ручках это редчайшая опция.
У вас ручка?
 

Lionm77

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
4
Авто
C200 kompressor 2007г. WDD2040411F038511
Дорестайл w204 акпп нет моментального расхода (( - как включить его?

на дисплее дорестайл w204 не показывает моментальный расход топлива :icon_e_surprised: Только запас хода в км. Остаток бензина в литрах тоже не кажет, что не очень логично.
В инструкции сказано, что на этом же экране должен быть текущий ("моментальный") расход топлива.
Почему его нет??
Как его включить, если возможно????

У кого на w204 есть этот показатель на табло??? - если есть отпишитесь !!!!
 
Последнее редактирование:

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
на дисплее дорестайл w204 не показывает моментальный расход топлива :icon_e_surprised: Только запас хода в км. Остаток бензина в литрах тоже не кажет, что не очень логично.
В инструкции сказано, что на этом же экране должен быть текущий ("моментальный") расход топлива.
Почему его нет??
Как его включить, если возможно????

У кого на w204 есть этот показатель на табло??? - если есть отпишитесь !!!!
не понимаю, о чем Вы? У меня машина 2009г. Вот мое мею с расходом. Белая шкала заполняется слева на право по мере нажатия на педаль. Я сфоткал на стоячей машине, поэтому показывает >20л. Если ехать накатом (отпустить педаль на скорости) белая заливка прямоугольника пропадет, т.е. расход в этот момент 0л.
 

Вложения

  • момент расход.JPG
    момент расход.JPG
    210,1 КБ · Просмотры: 884

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
не понимаю, о чем Вы? У меня машина 2009г. Вот мое мею с расходом. Белая шкала заполняется слева на право по мере нажатия на педаль. Я сфоткал на стоячей машине, поэтому показывает >20л. Если ехать накатом (отпустить педаль на скорости) белая заливка прямоугольника пропадет, т.е. расход в этот момент 0л.
У меня 2008 год, 7G автомат, такой шкалы нет
 

Kycher4

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
9
Авто
Mercedes w204
У меня тоже 2008 автомат шкалы нет
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Значит, поменяти меню в 2009г.
Можно фото? Любопытно!
Интересно, поддается ли перепрошивке (обновлению ПО)?
 

ms_exist

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
шкала эта на мой взгляд абсолютно не информативна.... нет ее и ладно, чего вы паритесь?
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.100
Пользователи
208.565
Новый пользователь
Андрей А.А.

Мы ВКонтакте

Верх Низ