• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не работают стеклоподьемники и регулировка зеркал

vlad777_

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Месяц как купил машину, стеклоподьемники не работают вместе с рег. зеркал (не работают от момента покупки) предохранитель исключил так как один раз от покупки они (стеклоподьемники) заработали на один раз, после чего признаков жизни не подавали. Начитался что вся электрика в данной модели взаимосвязана и поэтому дополню: вместе с этими косяками любит моросить плафон, не всегда включает свет в салоне при открытии авто. Обьяснюсь, машина с таксопарка и в крыше есть дырка под шашку заводская, она заглушена резинкой, но после мойки мне постоянно капает вода на площадку кпп, которая стекает по плафону. И ЦЗ тоже не работает, на кнопки реагирует (повортники моргают, свет включает и выключает через раз но двери не реагируют на сигнал). По финас. причинам обоатится к электрику не могу.
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
По финас. причинам обоатится к электрику не могу.

Ну тогда и париться не надо, потому что без денег Вы ничего не сделаете. Эти вопросы обсасывались не однократно.
 

vlad777_

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Ну тогда и париться не надо, потому что без денег Вы ничего не сделаете. Эти вопросы обсасывались не однократно.

И все таки, попытайтесь обьяснить в двух словах причину данной поломки, куда хоть приблезительно копать надо, так как это мой первый Мерседес и с его болячками я не знаком.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
И все таки, попытайтесь обьяснить в двух словах причину данной поломки, куда хоть приблезительно копать надо, так как это мой первый Мерседес и с его болячками я не знаком.
В первую очередь заварить дырку на крыше.Снять панель с кнопками и посмотреть состояние разъёмов на предмет окисления.
 

4ermerdes

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Надо потрясти wis и найти схему проводки и проверить её хотябы визуально. И это не болячка w210, это последствия кривых рук и тупых мозгов предыдущих владельцев. У меня в моем мерсе с проводкой все проблемы исключительно из-за колхозников, которые туда лазили.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.463
Новый пользователь
Diza_13

Мы ВКонтакте

Верх Низ