• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Необходима консультация

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Уважаемые мерсоводы!Машина 220-2004год,500 4мат. Вопрос:где расположена антенна телека? Переключаю на телек,выбираю сканирование,символ "кружок" вертится,как бы ищет,но не находит каналы...Может с антенной проблема?Еще,нет блока нави с диском(по аналогии с бывшим авто может необходимо подключение диска,что бы страну установить.У кого какие мысли??Да,и еще бывает пропадает звук из динамиков секунд на пять потом появляется,потом прпадает.Проходит само по себе или если минус скинуть на минутку.Не вредно ли обесточивать авто?
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Уважаемые мерсоводы!Машина 220-2004год,500 4мат. Вопрос:где расположена антенна телека? Переключаю на телек,выбираю сканирование,символ "кружок" вертится,как бы ищет,но не находит каналы...Может с антенной проблема?Еще,нет блока нави с диском(по аналогии с бывшим авто может необходимо подключение диска,что бы страну установить.У кого какие мысли??Да,и еще бывает пропадает звук из динамиков секунд на пять потом появляется,потом прпадает.Проходит само по себе или если минус скинуть на минутку.Не вредно ли обесточивать авто?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
антенна в заднем стекле
проблема скорее всего с тюнером
плюс проблемы с компонентами оптического кольца, отсюда пропажа звука, возможно и опять же из-за тюнера
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
все там же
за левой обшивкой багажника
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Авто обесточивать можно, но осторожно... могут полететь прошивки или еще хуже какой-нибудь блок выгореть при скачке напруги...

А вот про телек вопрос туманнее, если радио еще можно посмотреть уровень сигнала "руками" с диагностики комманда, то с ТВ только через старуху. Где антенна не знаю (( У меня DVB T и антенны развешены по всему салону... Аж 4-ре штуки
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Кстати можно и не скизывать, жмешь где то 10 секунд 1 + 3 + mute
заходишь в диагностику, выбираешь reset system и комманд перезагружается сам.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Кстати можно и не скизывать, жмешь где то 10 секунд 1 + 3 + mute
заходишь в диагностику, выбираешь reset system и комманд перезагружается сам.
Серега,зажигание должно быть включено или нет?И самое важное команд последний,я такими нажатиями не собью ничего?Кнопки муте нет есть перечеркнутая колоночка.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
не знаю уж почему ты так думал :D
на первом рестайле и дорестайле навигация в команде, а на втором рестайле за левой обшивкой багажника
а тюнер всегда за ней же
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Пофиг ))) Главное команд чтобы был включен, например по кнопке ON. Я вообще имел привычку смотреть на нем напряжение батареи до завода и после )))
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Дима была у меня такая фигня, вообщем посмотри лучше разъемы антен на тюнер, вообщем у меня они отошли, это если на моем примере.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.995
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ