• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

непонятки с бензобаком

francuz_v

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
w210 Е280 1999г.в. wdb2100631a883166 пригнал совсем недавно,и полностью не разобрался еще :D
судя по камасутре объем бака 80 , но недавно почти выжег бензин...стрелка ушла в почти в ноль. заехал на заправку заливаю полный бак в уме уже считаю 80х25...:D а тут бах отсечка... датчик показывает полный бак..короче вдавили в него несчастного 40 литров... грешил на датчик,но проехав примерно 170 км. он просел гдето на 15 литров...вопрос знатокам, что могёт быть???? бак уменьшенной ёмкости???? или заправка в убыток себе заправляет???:D
 
Последнее редактирование:

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
80 литров
 

francuz_v

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
ок...60 но почему туда вместилось только 40?????
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
из за проблем с вентиляцией, бывает вакум втягивает у бака боковины.
 

потребитель

Пользователь
Сообщения
496
Реакции
54
лампочка резерва загорается тока когда еще в баке остается литров9 или бак80л с вогнутыми вовнутрь стенками или бак подменили на65л
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
по вину бак 80л. могу предположить что на заправке был не исправный пистолет такое бывает и часто. попробуйте вручную не спользуя автоматику пистолета тогда и ясно будет
 

francuz_v

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
спасибо....придется видимо разобрать и глянуть.....
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
w210 Е280 1999г.в. wdb2100631a883166 пригнал совсем недавно,и полностью не разобрался еще :D
судя по камасутре объем бака 80 , но недавно почти выжег бензин...стрелка ушла в почти в ноль. заехал на заправку заливаю полный бак в уме уже считаю 80х25...:D а тут бах отсечка... датчик показывает полный бак..короче вдавили в него несчастного 40 литров... грешил на датчик,но проехав примерно 170 км. он просел гдето на 15 литров...вопрос знатокам, что могёт быть???? бак уменьшенной ёмкости???? или заправка в убыток себе заправляет???:D
датчик это болезнь 210
возьмите канистру и ездите пока бензин не кончится тогда можно узнать сколько влезает в бак
 

serper

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
14
Сними обшивку бака в багажнике и посмотри, бак не сплющило? У меня на W124 сплющило так, что из положенных 70 литров залезало 27.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

serper

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
14
Последнее редактирование:

francuz_v

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
бак за спинкой заднего сиденья....целый не сплющенный...значит датчик..на больших каникулах после нового года вытащу его и попробую отремонтировать...или поменять :))
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
бак за спинкой заднего сиденья....целый не сплющенный...значит датчик..на больших каникулах после нового года вытащу его и попробую отремонтировать...или поменять :))
гыыы зачем каникулы? замена- 2 минуты
 

francuz_v

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
а заказ и покупка??? в нашем деревня даже почта работает через раз...:)) да и великое "ЛЕНИВО"!!!!а так все мелочи скопом и буду делать....что-бы во время каникул от тоски не сдохнуть...
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
главное без бенза не встать нигде, холодно однако :D
прошлой зимой помню знакомый встал на трассе в -30гр., так щас без пальцев на руке ходит.
 

потребитель

Пользователь
Сообщения
496
Реакции
54
а что на 210 топливный бак расположен точно по такой же устаревшей схеме как и на 124 за диваном? и нет лючка в багажник для длинномера а я все время считал что он на 210х уже под днищем
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.941
Сообщения
654.215
Пользователи
210.661
Новый пользователь
Эрик6161

Мы ВКонтакте

Верх Низ