• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

непостоянный обдув салона

Vladi4ik

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Пожалуйста подскажите , кто знает. Сдавал уже три раза в севисный центр свой Мырзавчик.. ПРоблема такая, летом, при работе климатики на торпеде с права что то стало шуршать, 3-5 секунд и все опять тихо, такак будто листья попали, ладно, фиг с ними.. Потом стало что-то гудеть, выключаешь, включаешь обдув, все нормально снова. Затем, обдув стал выключатся самостоятельно, и включатся. И кнопка АС стала все время гореть и не отключается. Сдавал уже 3 раза в сервисный центр, делали, сказали, что диагностика ничего не показывала, затем сказали что куда то попала вода и контакты заржавели. , но они все сделали. Забирал мырзавчик, неделя и все снова начиналось. Может кто с таким сталкивался, подскажите, что делать, может утех мастеров мозгов не хватает ? У меня В220 430 2003 года .
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
А к официальным дилерам на диагностику кондиционера заехать не пробывали?
 

Vladi4ik

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
так я и заезжал в салон мерседес 3 раза. только мне сказали что с кондером все ок и печкой тоже ...
может там морочики которые вентиляторы крутят... каконибудь из них не работает ?
незнаю что делать
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Диагностику нормальную искать.
 

Vladi4ik

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
заменили термо датчик 250 длолларов. трещало, развалилась лопасть... + смена фильтров .
 

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ