• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

НЕТУ АНТИКУЛЕРА

jura-akm

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
3
меняли мне щас амортизаторы, сняли защитную плату, а там вместо антикулера резиновая труба.. Вопрос, плохо ли это ездить без него, и на скоко.. Говорил тут с пару.. Кто говорит что плохо тока летом, т.к в турбинах горячий воздух, а зимой типа всеравно.. А кто то говорит чтоб я не парился, мол он мне не нужен.. Если есть, хорошо.. А нету, ну и пусть.. Ну а на самом деле как..? Спасибо
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
меняли мне щас амортизаторы, сняли защитную плату, а там вместо антикулера резиновая труба.. Вопрос, плохо ли это ездить без него, и на скоко.. Говорил тут с пару.. Кто говорит что плохо тока летом, т.к в турбинах горячий воздух, а зимой типа всеравно.. А кто то говорит чтоб я не парился, мол он мне не нужен.. Если есть, хорошо.. А нету, ну и пусть.. Ну а на самом деле как..? Спасибо
Что есть "антикулер"? Догреватель? Webasto? И при чем тут амортизаторы?
 

jura-akm

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
3
Сорри.. не анти, а интеркулер.. амортизаторы там ни причем.. просто история о том как заметили...
 

jura-akm

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
3
А с завода он стоял?

Понятие не имею.. просто сняли плату, и где ожидали увидеть кулер, стоит резинка.. т.к заметно было что машина раньше была битая, решили что ее когда чинили, не поставили кулер, а просто ету резиновую трубу, и закрыли, и на продажу.. а мож и действительно он там не должен быть.. вот и спрашиваю.. мерседес е220 CDI, 1999,elegance VIN: WDB2100061A857684
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.643
Реакции
925
Авто
Wdb2111052
Понятие не имею.. просто сняли плату, и где ожидали увидеть кулер, стоит резинка.. т.к заметно было что машина раньше была битая, решили что ее когда чинили, не поставили кулер, а просто ету резиновую трубу, и закрыли, и на продажу..

Скорее всего так и было...
 

jura-akm

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
3
Скорее всего так и было...

Было как.. что не вставили, или что не предусмотрено..? Так если он там должен быть, и я уже езжу 9 месяцев без него, и хрен знает что было до этого.. стоит ли мне париться..? Как это отразится в будущем, стоит ли мне срочно что то предпринемать, или все так и должно быть..? Тут вопрос знатокам
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Было как.. что не вставили, или что не предусмотрено..? Так если он там должен быть, и я уже езжу 9 месяцев без него, и хрен знает что было до этого.. стоит ли мне париться..? Как это отразится в будущем, стоит ли мне срочно что то предпринемать, или все так и должно быть..? Тут вопрос знатокам
Должно быть так
 

Вложения

  • WDB2100061A857684.jpg
    WDB2100061A857684.jpg
    75,2 КБ · Просмотры: 371

borisych

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
12
Авто
S210 E300TD
Ты сам то откудова будешь? Если из Риги, то подъедь на бывший аэропорт Спилве, там грамотные ребята.
 

jura-akm

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
3
Ты сам то откудова будешь? Если из Риги, то подъедь на бывший аэропорт Спилве, там грамотные ребята.

Рига рига.. Да я к грамотным езжу, просто они по бмв восновном.. На йелгавас 7, рядом с про тюнинг..
 

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
Было как.. что не вставили, или что не предусмотрено..? Так если он там должен быть, и я уже езжу 9 месяцев без него, и хрен знает что было до этого.. стоит ли мне париться..? Как это отразится в будущем, стоит ли мне срочно что то предпринемать, или все так и должно быть..? Тут вопрос знатокам
будет чуть меньше мощности.больше ни на что не влияет!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.593
Пользователи
208.909
Новый пользователь
azap11

Мы ВКонтакте

Верх Низ