• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

НИКИТА МЕЧТАЕТ ХОДИТЬ!!! ДЦП 7лет.Сбор на Трускавец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВаряНик52

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте!

[U]Обращаюсь за помощью в сборе средств на реабилитацию нашего сына в [/U]
[U]Международной клинике восстановительного лечения в г.Трускавец.[/U][/CENTER][/CENTER]
Мой сын Никита инвалид детства. ДЦП. Он МЕЧТАЕТ ходить. Диагноз ДЦП был поставлен в1 год. Для нас это бы шок!
Но после отчаяния и слез пришло время когда, ты понимаешь , что слезами ты не чем не поможешь своему ребенку, который еще не знает , что чем-то отличается от других деток.
По мнению специалистов, мой сын очень перспективный и может стать полноценным членом общества.
Мы постоянно занимаемся ЛФК и массажем, проходим лечение медикаментозными курсами. Сделали операцию, прошли 2 курса гипсования и 3 курса реабилитации в Евпаторийском детском клиническом санатории. Результат лечения получили очень хороший , движения стали свободнее , он стал активнее и увереннее в себе. Чтобы сохранить результат надо постоянно заниматься и искать методы лечения, которые принесут результат. Нельзя опускать руки и падать духом!
В марте 2013г. прошли первый курс лечения в клинике профессора Козявкина В.И.
Методика по которой работают в клинике уже давно зарекомендовала себя хорошими результатами и мы надеемся, что она нам тоже поможет, приблизиться к нашей мечте - хорошо ходить. Мы стараемся не упускать время, пока он маленький болезнь лучше поддается лечению. И ему очень важно не прерывать лечение т.к. в период интенсивного роста ребенка болезнь может прогрессировать , вернется мышечная спастика и начнется деформация костей , которые ограничат движение рук и ног. А для нас очень важен каждый правильный шаг, каждая красиво написанная буква, ведь все это дается ему с таким трудом. Но, к сожалению, лечение в клинике платное и очень дорогостоящее для нас. А все наши накопления ушли на оплату гипсования этой осенью в Евпатории ( с 01.10. по 28.11.13г.)
[CENTER][CENTER]На лечение в Трускавце мы записаны на 10 февраля 2014г.
Сумма счета составляет [COLOR=black]4254 евро.[/COLOR][/CENTER][/CENTER]
Для семьи из сельской местности это очень большая сумма. Мы с мужем работаем в бюджетных организациях. Весной у нас родился второй сынок Макар, и я нахожусь в декретном отпуске. Зарабатывать приходится папе, он старается, но денег хватает только на текущие расходы.
Семье с больным ребенком очень тяжело выживать в современное время, поскольку лечение сопровождается большими денежными расходами. А наша главная задача - научить Никиту ходить.
Уже семь лет Никита мужественно борется за свое здоровье. Он очень смышленый и красивый ребенок, когда он сидит и разговаривает то и не подумаешь, что у него какие-то проблемы , но стоить нам встать и пойти тут же начинаются косые и жалостливые взгляды взрослых , насмешливые улыбки детей которые не могут понять чего стоит ему каждый шаг. И мы в надежде на помощь людей, которым не безразлична судьба таких детей как Никита. Обращаемся с просьбой о сборе средств на реабилитацию в Международной клинике восстановительного лечения в г.Трускавец .
Очень просим не оставаться равнодушными и помочь Никите пойти в школу уверенной походкой. А главное ребенок сможет общаться со сверстниками , играть и гулять сними во дворе. Но без лечения этого в жизни нашего сына не будет.

[/SIZE][/FONT][/U][/B]​
 
Последнее редактирование модератором:

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Очередной развод на жалость.
Не верю начиная с того что весь текст написан без единой грамматической и пунктуальной ошибок. Как под копирку с таких же тем но с другими именами и расчетными счетами.
Тему закрываю кто захочет помочь - пишите в лс топикстартеру.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Получил письмо от ВаряНик52 в личные сообщения с просьбой открыть тему.
Стиль письма и количество ошибок в трёх предложениях говорят об истинной руке топикстартера.
Также мне было предложено извиниться!!!!
Я открою тему и принесу свои извинения только в том случае, если все ваши данные будут иметься на сайте РУСФОНД на канале ОРТ.
Только по информации РУСФОНД на канале ОРТ я неоднократно отправлял свои деньги и не жалею, потому что знаю - мои деньги пойдут на помощь ДЕТЯМ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ