• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нижняя часть переднего бампера провисшая

k140

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
9
Авто
WDB1400511A401211
Фотоотчет представить не могу, потому что делал полгода назад. А бампер нимается элементарно. Откручиваем две гайки (с резиновыми отбойниками) которые видно как только поднимешь капот. Потом откручиваем две гайки, которые находятся за съемными решетками бампера. Пробуем потянуть бампер на себя. Если не снимается, то откручиваем передние части локеров передних крыльев и отгибаем их назад. За ними должны находиться по одному саморезу под ключ на 8, которые фиксируют боковины бампера (если бампер раньше снимался, то их обычно после этого обратно не ставят). Тянем на себя бампер и снимаем (лучше вдвоем, чтобы не шоркнул по полу). После снятия бампера видно, что на боковинах, около направляющих, имеются ребра жесткости. В эти ребра и надо упирать распорку. Какую распорку сделать, одну или две - это уже каждый соображает на месте, исходя из наличия материалов, слесарных возможностей и навыков. Растягивать бампер надо до выравнивания нижней части и еще немного.
 

ilgar789

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здраствуйте. А обвес WALD еще в продаже?
 

rustam-140

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
у меня была такая же проблемка с бампером провисаюший с одной стороны решил просто из пластин шириной 1.5 см длиной 50-60 мм просверлил с одной стороны 4мм под болт крепления защиты (там их 2) и изогнул под S-вид и проблема закончилась и вид нормальны и возможность регулировать высоту
 

Maff

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
28
Я у себя с обратной стороны заклепками прикрепил ДИН-рейку стальную, а потом через эту рейку притянул к перемычке, возле радиаторов, пластиковыми хомутами - теперь бампер не висит
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.594
Пользователи
208.912
Новый пользователь
ivo_petkov1976

Мы ВКонтакте

Верх Низ