• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

номер двигателя

zoom-zoom

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
купил себе дизельный 203 кузов в РБ и не посмотрел номер движка. в реальности номер ни в какую не совпадает с тем, что говорят дилеры.
То, что выбито на моторе имеет вид "A6110161305"
Помогите кто-нибудь, может быть такой номер двигла. Пока не совсем понимаю, что делать.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
купил себе дизельный 203 кузов в РБ и не посмотрел номер движка. в реальности номер ни в какую не совпадает с тем, что говорят дилеры.
То, что выбито на моторе имеет вид "A6110161305"
Помогите кто-нибудь, может быть такой номер двигла. Пока не совсем понимаю, что делать.

Номер A1613061105, это не номер двигателя, а номер запчасти, возможно блока двигателя, но этот номер не выбит, а вылит на детали.
 

zoom-zoom

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
AleX-Trail, т.е. этот номер и должен, насколько я понимаю, фигурировать в ПТС? ГАИ мне потом мозг не съест? Таможенники мне ПТС готовы сделать и по факту написать в него все что увидят.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
В ПТС должен быть нормальный номер двигла
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
по vin номер движка должен быть 61196230600706, но такого номера, в виду замены блока, похоже нигде нет.

Если блок меняли, то как Вы найдёте старый номер на другом блоке??
Если меняли блок, то должно быть документальное подтверждение замены и если на новом блоке нет номера(что возможно), то это должно быть отображено в документах при замене блока.
 

zoom-zoom

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Самая большая подстава в том, что РБ уже лет 10 номер двигателя не нужен никому, ни гаи ни кому-то еще. так что документов о замене двигла нет никаких. у официальных дилеров в Германии тоже данных нет о замене.


Если блок меняли, то как Вы найдёте старый номер на другом блоке??
Если меняли блок, то должно быть документальное подтверждение замены и если на новом блоке нет номера(что возможно), то это должно быть отображено в документах при замене блока.
 

zoom-zoom

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0

zoom-zoom

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
съездил посмотрел. площадку с номером нашел. ржавая, почти ничего не видно. кто знает какие-нить способы приведения ее в чувство и проявления номера? блин, вклейку в птс ваще не хочу получать.
 

sashokbog

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Авто
E220 CDI W210 99гв
площадка с номером как указана на фотках у меня чистая, а номер выбит на площадке ниже головки справа...
чтоб его увидеть надо пластиковую обшивку движки (обе) снять
 
Последнее редактирование:

Crac66

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
19
Авто
C 200 К
я номер чистил так, wd-40 побрызгал, минут через 5 тряпкой потер и все цифры было видно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.642
Пользователи
208.940
Новый пользователь
Vinchesster

Мы ВКонтакте

Верх Низ