• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Номер компьютера

AJIuLLI

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет, украли компьютер с машины:( Теперь хочу купить новый, все спрашивают номер компьютера, его не знаю. Можно ли узнать по ВИН коду этот номер. Mercedes W124, 111 мотор - 2,2литра. VIN:WDB1240221C257316
Заранее спасибо:)
 

m124q

Пользователь
Сообщения
469
Реакции
57
ЭБУ наверно.
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Откуда вытащили то? Из-под капота, за аккумом стоит ЭБУ двигателем, он и есть БОШ вроде как...
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

AJIuLLI

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Откуда вытащили то? Из-под капота, за аккумом стоит ЭБУ двигателем, он и есть БОШ вроде как...

Хорошо, я так понял что это ЭБУ, за аккумулятором. Вот, его номер нужно узнать. Не ноут украли) Фото сейчас нет возможности сделать.
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Капец, воруют все... Как так, его снять не минутное дело... Хотя о чем говорить, у товарища лет 7 назад ночью дверь!!! водительскую с девятки сперли, во дворе тачка стояла:D
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Хорошо, я так понял что это ЭБУ, за аккумулятором. Вот, его номер нужно узнать. Не ноут украли) Фото сейчас нет возможности сделать.
Подойдут:
А 016 545 55 32
А 018 545 64 32
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Хорошо, я так понял что это ЭБУ, за аккумулятором. Вот, его номер нужно узнать.


Имейте ввиду, он там не один. Будьте внимательны, вам дали номера блоков управления двигателем, убедитесь в том что именно его у вас нет.
 

Khamit

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Салам! Спёрли ЭБУ(компьютер), реле напряжение ,валюметр и аккуммулятор. Помогите узнать номер ЭБУ, реле, и валюметра по VIN
WBB1240821F287413. И еще есть вопросик, там все пусто(взаде аккумулятора),может я что-то упустил, может еще что-то украли?. Заранее благодарен. Машина мерседес универсал 1994г E220 АКПП . 4-ступка
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.629
Новый пользователь
Dimitri&Kr

Мы ВКонтакте

Верх Низ