Новый Mercedes ML. Первые ФОТО

Премьера следующего поколения Mercedes-Benz M-класса запланирована на лето 2011 года. По данным газеты AutoBild, новый автомобиль будут выпускать в двух версиях – «городской», которая больше ориентирована на скоростную езду, и «внедорожной». Последний автомобиль получит уже чуть другую ходовую с «навороченной» системой полного привода и пониженной передачей.

dfc9698df9ab9c19d5ac91890bd37c6c.jpeg


Что касается внешнего вида, то здесь все более-менее понятно. Новый ML получит весьма грубое «лицо» в стиле большого GL и маленького GLK. Ну а под капот автомобиля хотят устанавливать не только привычные V6 и V8, но и новый 2,2-литровый 4-цилиндровый дизель, который благодаря современным технологиям выдает вполне приличные 204 л.с. На вершине же гаммы окажется ML 55 AMG – этот автомобиль будет иметь 571 л.с. (сейчас самым мощным ML является версия ML 63 AMG, которая имеет 6,2-литровый мотор, 510 л.с.).

853851243eb0bbea423bda2497dbe4e8.jpeg


// auto.mail.ru
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
А мне не нравится - не до тесали немного - топорная работа.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
А мне не нравится - не до тесали немного - топорная работа.
Точнее - "перетесали"....
:shock:
Ну да... что-то из серии "заусенцы обработать напильником". :D
Хотя... :? Когда только увидел W210, первая мысль была: "Ну и урод!" Потом - ничего, ездил на машине больше трёх лет, нарадоваться не мог.
На 212 кузов тоже первая реакция негативная была, сейчас нахожу его вполне интересным, даже дизайн кормовой части уже не раздражает.
Такая же история с GL и GLK.
Так что вполне допускаю, что со временем и облик нового ML-класса "приму". Тем более, что он наверняка будет несколько отличаться от выложенных в первом посте картинок.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
злые вы, парни...
сегодня из-за тесноты в автобизнесе опасно "недотесать" или "перетесать"...
по мне так ниче, привлекательней GLK...
живьем наверняка будет солидней смотреться.
 

lunas_

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
А мне нравится. Изменили внешность, но не радикально. Я бы рассмотрела его для себя.
Дизайн BMW X6 более противоречивый, сколько было разговоров - а покупают, ездят.
 

/Daimler/

Member Club
Сообщения
515
Реакции
63
Ограненный алмаз-брилльянт, но единственный упущение в экстерьере это зауженность по ширине (хорошо бы добавить 100-200мм). А так, пожалуй, больше внимания следует уделить интерьеру(в области подборки цветовой гаммы), а то серый цвет салона (в стандартной комплектации),обивка стоек крыши и обивка потолка, оставляет блики и подвержен большему загрязнению. Лучшим вариантом был бы салон в стиле Schwarze Lust.И вариант унификации салона с Е-классом был бы интересен как в плане общей концепции так и цены.
 

/Daimler/

Member Club
Сообщения
515
Реакции
63
сегодня из-за тесноты в автобизнесе опасно "недотесать" или "перетесать"...
Главное это правильная маркетинговая стратегия.
 

Mr.Roman

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
ML W163 Black
Просто чума. X6 и рядом не стоял.
 

/Daimler/

Member Club
Сообщения
515
Реакции
63
И панели кузова(двери, капот, крышка багажника, крылья) лучше производить из пластика армированного полиамид-имидом они будут легче, с памятью формы, с высокой ремонтопригодностью и высокой коррозионной стойкостью.
 

/Daimler/

Member Club
Сообщения
515
Реакции
63
Передние и задние фонари можно унифицировать с E классом(получились они удачно и солидная экономия в логистике). И такое крепление зеркал может вызывать их вибрацию и поломку(традиционное крепление вполне бы подошло).
 

Scouser

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
нормульное авто. я бы себе взял, да где стока денег наворовать даже представить не могу
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Опять зеркала гавенные как на ЦЛС.. (((
 

/Daimler/

Member Club
Сообщения
515
Реакции
63
В концепции ML необходимо присутствовать спортивной составляющей(раллийный вариант Е класса). Широкий кузов, широкие колесные ниши, что позволит установить более длинные рычаги подвески(это будет способствовать более эффективной работе подвески)
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Передние и задние фонари можно унифицировать с E классом(получились они удачно и солидная экономия в логистике). И такое крепление зеркал может вызывать их вибрацию и поломку(традиционное крепление вполне бы подошло).

точно, где-то такая посадка зеркал уже встречалась...
на Нивах что ли...
 

/Daimler/

Member Club
Сообщения
515
Реакции
63
Часто такое крепление использовали, но затем стали отказываться из-за вибрации. Такая конструкция впервые появилась на спортивных автомобилей (это было связано с низкой посадкой водителя) там конструкция с таким креплением необходима и вибрации меньше (более низкий центр тяжести).
 

/Daimler/

Member Club
Сообщения
515
Реакции
63
В дальнейшем эта концепция получила развитие на Muscle Car. Но у ML несколько иная концепция более близкая раллийному автомобилю.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.586
Новый пользователь
Radrigisss

Мы ВКонтакте

Верх Низ