• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужен контакт мастера-бригадира ОД

Borich ©

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Друзья, поделитесь пожалуйста у кого есть контакт проверенного мастера приемщика или бригадира у любого ОД.
Надоело хамоватое отношение Авилона и варварское ценообразование на ТО.

Буду очень признателен :)
 

Валдай

Пользователь
Сообщения
133
Реакции
5
Авто
MERCEDES
Город
www.leviholidays.com
Друзья, поделитесь пожалуйста у кого есть контакт проверенного мастера приемщика или бригадира у любого ОД.
Надоело хамоватое отношение Авилона и варварское ценообразование на ТО.

Буду очень признателен :)

ну от цен, норма часа, ты никуда не уйдешь. Никто тебе дисконт делать не будет!
А вот отношение к тебе может поменяться в лучшую сторону, если ты просто отблагодаришь мастера приемщика, допустим бутылочкой виски.
Я, когда передаю авто мастеру приемщику, в салон на переднее сидение, кладу бумажный пакетик с презентом, говорю это Вам с благодарностью.
Попробуй! Всё наладится! В 90% случаях работает. Но пробуй теперь только у другого дилера. А дальше, строй отношения с человеком!
Да, кули я тебя учу, не маленький ты:mad:
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Штудируйте форум
Ходят слухи, что Авилон в скором времени уже не будет...
Я рекомендую МБЦ (Ленинградский проспект 39) или МБСевер (Вешки)
 
Последнее редактирование:

zimermann

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Привет! Могу тебе посоветовать хорошего мастера, который работал в Авилоне. он отпрыгнул давно оттуда, сам на себя работает, скажу тебе по малярке и кузовщине вытваряет чудеса, мне покрасил машину, в Авилоне мне зарядили за полный окрас 10.000 евро, парнишка мне покрасил за 120.000 рублей, также как по заводской технологии, кузов 220 5литровый 98 года, я его продал как не крашенный как не битый, хотя клиенту говорил что он полностью крашенный, он мне не поверил. Если интересно могу скинуть в личку номер тел: Миша его зовут!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.836
Сообщения
653.480
Пользователи
210.166
Новый пользователь
Man_no1

Мы ВКонтакте

Верх Низ