• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужна номощь по движку

Алекс797

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Доброго времени суток,У меня W204.с230.2008г.Вот такая беда утром звук как у дизеля.Ну это я понял.Стоит проехать и на холостом ходу жуткий звук как будто что то металическое ципляет сикунд30 на нитралке газ даёш вроде звука нет обороты упали и опять звук но он проходит может кто что посоветует очень занят в сервис нет времени ещё недели три может на стоянку :):icon_redface:
 

sunboy

Забаненный
Сообщения
64
Реакции
6
Авто
Mercedes W210 T
Город
Mercedes-Benz
вин машины в студию! машину на стоянку однозначно! а потом в сервис, иначе могут быть серьезные затраты на ремонт! ввиде съёма башки и его ремонта или еще что хуже!удачи если что пиши!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Александр-Саша

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток,У меня W204.с230.2008г.Вот такая беда утром звук как у дизеля.Ну это я понял.Стоит проехать и на холостом ходу жуткий звук как будто что то металическое ципляет сикунд30 на нитралке газ даёш вроде звука нет обороты упали и опять звук но он проходит может кто что посоветует очень занят в сервис нет времени ещё недели три может на стоянку :):icon_redface:

У меня такой же двигатель. Звук был как будто лязгание металла. У этих двигателей болезнь, задирает поршни. Пришлось растачивать двигатель под наши втулки и гильзовать, соответственно и прогорелые поршня поменял, их было 3.
 

Вася 222

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz W204 C230
У меня такой же двигатель. Звук был как будто лязгание металла. У этих двигателей болезнь, задирает поршни. Пришлось растачивать двигатель под наши втулки и гильзовать, соответственно и прогорелые поршня поменял, их было 3.

Ребят какой пробег на авто у вас, что такие проблемы? Просто тоже владею w204 с230 2007 год. Пока ДВС шепчет.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ