• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужна помощь: CD-ERROR

Coke

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Комрады, помогите, пожалуйста, разобраться с магнитолой в недавно купленном w211. При включении режима CD или CDC выдает на экран CD-ERROR. Диски также заглатывать отказывается.

Поскольку машина приобретена недавно не могу понять с чего начать. Есть подозрения что CD-чейнджер сняли, т.к. я его не нашел ни в бардачке ни в багажнике.

VIN: WDB2110161A4524125
В дата-карте указан код 819 - CD Changer

Буду признателен за любые мысли, подсказки, идеи.

Спасибо!
 

Akaamet

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
426
Авто
E 320
Сд чейнджер находится под ГУ где кнопка аварийки
На моей так было и шесть дисков туда уходили!
Красиво так выезжает а может диск застрял?
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
У меня стоит команд, так такую тему выдает на некоторых DVD и, соответственно их не кажет. Тоже интересно как победить этот конфуз.
 

Akaamet

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
426
Авто
E 320
У меня стоит команд, так такую тему выдает на некоторых DVD и, соответственно их не кажет. Тоже интересно как победить этот конфуз.
с DVD проблема может быть с регионом PAL и NTSC
просто диск не будет читаться если он его не поддерживает

В зависимости от того, для Америки или для Европы предназначается диск, видео записывается в формате NTSC или PAL. Формат NTSC подразумевает разрешение 720x480 точек при 60 полукадрах в секунду (30 fps). Формат PAL подразумевает 720x576 точек при 50 полукадрах в секунду (25 fps). Формат NTSC используется преимущественно в Америке и Японии. Формат PAL используется в Европе и на территории СНГ. Технически формат PAL способен выдать более чёткую картинку из-за большего разрешения по вертикали. Кроме того, картинка в PAL выглядит несколько контрастнее.
 

Coke

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Всё-таки, хотелось бы получить информацию по CD-ERROR. Как заставить заработать проигрыватель (устранить ошибку)?
 

Akaamet

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
426
Авто
E 320
Всё-таки, хотелось бы получить информацию по CD-ERROR. Как заставить заработать проигрыватель (устранить ошибку)?
номер чейнджера A2118275542
стоит под ГУ
открывается нажатием на панельку, под аварийкой, типа крышки полочки как на старых Ешках и там находится сие чудо
а в ларце увидите красно-зеленый индикаторы
красный - стоит диск
зеленый - пустой
а вы до сих пор не использовали CD?
 

Coke

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Машину взял 2 дня назад. Вот разбираюсь.

Всё-таки так и не понятно, что делать с CD-ERROR? Eject не работает, соответственно не могу диск ни поставить ни достать (если там что-то есть).
 
Последнее редактирование:

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Машину взял 2 дня назад. Вот разбираюсь.

Всё-таки так и не понятно, что делать с CD-ERROR? Eject не работает, соответственно не могу диск ни поставить ни достать (если там что-то есть).
Тык диск то где, в чейнджере или в команде?
 

Coke

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Я затрудняюсь ответить, если диск в системе. Я могу только предполагать. Сам я диски не загружал. Пришла машина, а на панели CD-ERROR.
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Я затрудняюсь ответить, если диск в системе. Я могу только предполагать. Сам я диски не загружал. Пришла машина, а на панели CD-ERROR.
Т.Е. Вы вкл аппарат и тут же ошибка вывсвечивается?
 

Coke

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Как-то глухо с решениями. Неужели никто с подобным не сталкивался?
 

mokfyl

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
сталкивался с таким... но в итоге поехал в сервис...)
 

Langaryer

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz E200 (W211) 2004 г.
Вот сталкнулся с такой же херней, пульно как у тебя!!!! Ты как решил этот вопрос?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.989
Пользователи
208.518
Новый пользователь
Olegw211

Мы ВКонтакте

Верх Низ