• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужна помощь, молдинги над дверьми

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону
потеряна с одной стороны заглушка молдинга, на фото сам молдинг черный у меня хром. отдельно продается эта заглушка или всю планку надо брать в сборе.
Та же проблема, только дверь передняя) найдете вариант, отпишитесь. Я искал на алике, на ибее и на разборках, но на разборках не было 204 моделей. Ну и магазинах все только в сборе, а это 2-4 к на одну дверь
Была та же проблема на передней пассажирской двери. Сначала хотел поставить купить и поставить с молдинга б/у, т.к. заглушки отдельно в продаже не нашел. Жаба задушила отдавать 3500 за эту пендюрку, плюс демонтаж-монтаж... Вытащил заглушку с водительской двери (она зеркальная), взял подобрал кусочек черного пластика, выточил (с сохранением фасочек, качества поверхности и.т.д) и посадил на суперклей. Цена вопроса 0 руб, один час работы.
 

Lowe

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
9
Была та же проблема на передней пассажирской двери. Сначала хотел поставить купить и поставить с молдинга б/у, т.к. заглушки отдельно в продаже не нашел. Жаба задушила отдавать 3500 за эту пендюрку, плюс демонтаж-монтаж... Вытащил заглушку с водительской двери (она зеркальная), взял подобрал кусочек черного пластика, выточил (с сохранением фасочек, качества поверхности и.т.д) и посадил на суперклей. Цена вопроса 0 руб, один час работы.
Она просто выдергивается или можно что то сломать?
 

FILIPOKNT

Пользователь
Сообщения
254
Реакции
26
Авто
C180 CGI, 2010 г, 271 мотор WDD2040491A386333
A 204 735 15 65-молдинг и загулшка в сборе 3560 руб(((
в сборе идет с молдингом только эта заглущка, ну буду вытачивать из пластика по советам трудящихся.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.958
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ